перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что это было?

Гость
30 декабря 2011, 20:10
К черту фронт и главного фронтовика! Наш президент Навальный! Да здравствует свобода! Россия будет свободной, без жуликов и воров!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2011, 21:05
Хаха, не смеши))) Какой Навальный, у него меньше процета популярность и не вырастет она в ближайшие 6 лет, чтоб было достаточно для победы. Место Навального вобще рядом с Ходорковским
Гость
4 января 2012, 12:37
Гость
30 декабря 2011, 21:05
Хаха, не смеши))) Какой Навальный, у него меньше процета популярность и не вырастет она в ближайшие 6 лет, чтоб было достаточно для победы. Место Навального вобще рядом с Ходорковским
Если вы так считаете, то назовите по какой статье то должен сеть гр. Навальный? Какое преступление он совершил?А то как мелкий провокатор крикнули реплику и в кусты.
Гость
11 января 2012, 12:04
Гость
30 декабря 2011, 21:05
Хаха, не смеши))) Какой Навальный, у него меньше процета популярность и не вырастет она в ближайшие 6 лет, чтоб было достаточно для победы. Место Навального вобще рядом с Ходорковским
Конечно! Потому что Навальный против нынешних ворюг! Поэтому его проще посадить, чем признать что проворовались! Как была страна дураков, так и остается.
Гость
30 декабря 2011, 17:05
Ага,к черту личное! Все для фронта,все для победы!Кругом враги! Хватит,проходили уже это.
Гость
1 января 2012, 16:05
В этом году у моих родственников и друзей были большие проблемы с сердцем: инсульт, инфаркт, снова инсульт...ужас какой-то, а ведь сл. год - високосный.
Гость
4 января 2012, 12:40
Год у меня был, как у кролика все в бегах, то туда то сюда закруженный год был. Но я верю, что следующий год, будет лучше, глядишь мая обновления к календарю пришлют.
Гость
4 января 2012, 15:42
Путин как-то сказал - "мне ваши митинги, пикеты, как проголосуют так и будет" . Да, что тут сказать - 146% только в Ростове! РАДУЕТ, ЧТО НАРОД СТАНОВИТСЯ НАРОДОМ! Больно осознавать, что журналистов убивают и сажают. независимый фонд сказал, если бы у вас нефть и газ справедливо продавали, то на каждого человека в РФ приходилось бы по 20 000 руб. субсидии.
Гость
7 января 2012, 14:22
Ты б работу нашел и не заглядывался на досточние РФ....
Гость
31 декабря 2011, 11:43
Жалко премьера,с такими сторонниками- противники не нужны,уровень однако...
Гость
30 декабря 2011, 14:50
Поделиться-то можно, да вот только разве интересно личное? На-то оно и личное. А если о политике, то уж очень запомнилась трагедия в Ливии.И сильно напрягает Америка со своим "длинным носом".Убеждаешься в том, что в России должен быть сильный ЛИДЕР, где-то да же тоталитарный.