На митинг в Ростове просят не брать флаги, но иметь при себе паспорт
23 декабря 2011, 09:56
Гость
23 декабря 2011, 16:46
А дружинники будут за кого,за митингующих или за полицию?
Гость
23 декабря 2011, 23:42
Отстаивание своих прав - часть работы здравомыслящего человека. Иначе работа теряет смысл.
Се ля ви.
Гость
23 декабря 2011, 13:44
"...– заверенную нотариусом..." - лучше вообще приходить на митинг со своим нотариусом, адвокатом и врачем (лучше стоматологом)
Гость
23 декабря 2011, 17:53
А я травматолог,пришел бы на митинг,да как раз дежурю,буду ждать вас на работе,вы все мне расскажите.
Гость
23 декабря 2011, 17:32
А почему марш трезвенников будет двигаться в другом направлении,так бы сразу на митинг бы и попали?
Гость
23 декабря 2011, 16:48
Почему именно паспорт? А что водительское удостоверение уже не катит, как удостоверение личности?
Гость
23 декабря 2011, 18:41
Паспорт нужен для рассмотрения административного дела об правонарушении в мировом суде по месту совершения правонарушения ,потому что это единственый документ в суде подтверждающий личность) который дает право на расмотрение данного материала),не будет документов ,надо будет делать запрос в уфмнс карта ф1 ) все другие документы не могут быть приняты мировым судом,а значит окончено административное дело.
Гость
23 декабря 2011, 12:43
Дайте слово Гогберашвили!
Гость
23 декабря 2011, 16:50
А я хочу на митинг,но боюсь.
Гость
23 декабря 2011, 18:26
Как же можно будет определить,кто дружинник,а кто нет,ведь символика не рекомендуется?
Гость
24 декабря 2011, 02:15
Дык натариус паспорт не заверяю.
Гость
23 декабря 2011, 16:07
Зачем нужен митинг, ведь президент вчера пообещал,что в дальнейшем все будет хорошо.
Гость
24 декабря 2011, 00:42
Вам и Ельцин обещал, что все будет хорошо.
Гость
23 декабря 2011, 18:03
Вяло протекающая шизофрения начинает прогрессировать. Затянувшееся сезонное обострение.
Гость
23 декабря 2011, 15:57
И ведите себя так, как предписывает ЗАКОН! Если Вам за нарушения постучат "по одному месту", то не жалуйтесь! А то ещё и мы Вам "добавим", чтоб чтили ЗАКОНЫ РОССИИ и не называли РОССИЮ- "это государство"!
Гость
23 декабря 2011, 18:13
А я завтра пойду с мамой на ярмарку,а патом буду ждать когда покажут митинг по телеку.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%На митинг в Ростове просят не брать флаги, но иметь при себе паспорт