Город EF English First представляет новогоднюю акцию

EF English First представляет новогоднюю акцию

Приближается время новогодних сюрпризов. По мнению компании EF English First, формула идеального подарка такова: он должен быть запоминающимся, оригинальным, доставить удовольствие и принести его владельцу пользу.

В преддверии Нового года EF English First предоставляет идеальный подарок. Только в декабре в рамках новогодней акции «Заговори на английском в Новом году!» для всех желающих выучить английский язык есть уникальная возможность при покупке курса получить не только скидку до 15%, но и подарочные сертификаты для ваших любимых на обучение в EF.

Отметим, уже более 40 лет EF является одним из мировых лидеров в области языкового обучения. На сегодняшний день эта школа признана одной из крупнейших мировых частных образовательных компаний, она специализируется на обучении иностранным языкам и имеет представительства и школы более чем в пятидесяти странах мира. Сейчас в России работают более сорока школ EF, в том числе и в Ростове.

EF English First обладает уникальным опытом в обучении английскому, который позволяет предложить студентам центра программы изучения английского языка собственной разработки как для детей, так и для взрослых, а также прекрасное техническое оснащение аудиторий. Новейшая онлайн-программа и интересные видеоуроки дают возможность изучать английский в любое время в любом месте, где есть доступ к Интернету.

Не откладывайте свое обучение и войдите в Новый год с новыми знаниями. С наступающим праздником!

Подробности акции можно узнать по телефону: 2-559-333.

Aдрес школы EF English First в Ростове: ул. Садовая, 65.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем