предлагаю привлечь всех школьников, пенсионеров, молодых мам, работников культуры, оперных певцов, балерин, дружинников, всех рыжих, а также подключить собак, в том числе, бездомных, и кошек можно...
Гость
30 ноября 2011, 15:11
ЭТО КЛАССНО ДОПОЛНЕНО, ХА-ХА!
Гость
30 ноября 2011, 16:57
а зачем усиленный режим? Все-таки наверное ЕР побаивается народного голосования что-ли??????????? А то уже дали полный прогноз по выборам, которые еще не проводились.
Гость
30 ноября 2011, 18:57
Суета и в прочих органах власти беспрецедентная в связи с предстоящими выборами. Ранее такого не наблюдалось. Всё-таки им труднее будет фальсифицировать и вбрасывать, случись массовая явка и адекватное голосование.
Гость
30 ноября 2011, 15:02
а что под разумевается под "задумал недоброе"?? т.е. проголосить против ЕР?)
Гость
30 ноября 2011, 15:21
Еще цыганок-гадалок с Ж/д вокзала позовите...)))
Гость
30 ноября 2011, 15:44
Сегодня 1апреля? Или психологов УВД, заменили на экстрасенсов?
Гость
1 декабря 2011, 20:19
предсказамус настрадал
Гость
1 декабря 2011, 09:54
Я вам расскажу один секрет, победит ЕР, президентом будет Путин, главой правительства Медведев.
Гость
1 декабря 2011, 12:20
ну это понятно, только выборов еще не было, а они уже заявляют, что Путин в марте будет презедентом. Ну и что это - народное голосование??? ФАКТ НА ЛИЦО.Вот Вам "народные выборы" !?
Гость
2 декабря 2011, 09:31
Гость
1 декабря 2011, 12:20
ну это понятно, только выборов еще не было, а они уже заявляют, что Путин в марте будет презедентом. Ну и что это - народное голосование??? ФАКТ НА ЛИЦО.Вот Вам "народные выборы" !?
так вот и я о том же, поэтому нечего там делать.))
Гость
30 ноября 2011, 16:16
а вы не смотрели такую передачу по ТНТ, как "Битва экстрасенсов", какую ересь там периодически несут, так называемые экстрасенсы. Не будет ли такого и на выборах??? смешные брат дела.............
Гость
30 ноября 2011, 19:55
Это в полиции, наверное, обсмотрелись "Битвой экстрасенсов", Гарри Потером и т.п.
Гость
30 ноября 2011, 15:20
Блестяще!!!
Гость
30 ноября 2011, 21:44
а можно эитх экстрасенсов узнать очень хочется воспольоваться услагми.
Гость
30 ноября 2011, 16:27
эмм... голосуя теперь против ЕР, люди будут голосовать против СЕБЯ! Вам же на них (на голосующих) НАПЛЕВАТЬ! Для Вас- чем хуже людям, тем Вам лучше! Как Вы надоели за эти 70 лет свой "заботы" о нас!
Гость
30 ноября 2011, 18:12
Да нет, это вы надоели за эти 20 лет свой "заботы" о нас!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Экстрасенсы обеспечат безопасность на выборах