СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Оппозиция готовит войну с себе подобными

Как стало известно редакции 161.ru, в предвыборном штабе одной из оппозиционных партий ведется подготовка в выпуску материалов, направленных против партии «Справедливая Россия».

В частности, по словам источника корреспондента 161.ru, «готовящаяся листовка призвана обнародовать информацию о втором номере регионального списка эсеров – уроженце Дагестана, миллиардере Джамаладине Гасанове».

Собеседник корреспондента 161.ru добавил, что «эсеры не случайно скрывают факт существования Гасанова в своем избирательном списке. Деятельность прописанного на Ставрополье Джамала Гасанова, недавно покинувшего ставропольское отделение ЛДПР и включенного теперь в ростовский список партии «Справедливая Россия», вызывала и вызывает множество вопросов у правоохранительных органов. Предполагается, что Гасанов заплатил за второе место списка эсеров в банальной погоне за депутатским мандатом». Какие-либо дополнительные подробности источник корреспондента 161.ru сообщить отказался.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter