Город За интим-бизнес «предприниматель» получил четыре месяца

За интим-бизнес «предприниматель» получил четыре месяца

В городе Волгодонске вынесен приговор местному жителю, который организовал сауну-бордель и, наняв девушек по вызову, предоставлял для своих клиентов интим услуги. Сауна располагалась в гаражном кооперативе, под нее был переделан один из капитальных гаражей. Владелец борделя оставлял свои визитные карточки в комнате отдыха на столе. На визитках были изображены обнаженные девушки, явно намекая клиентам об их предназначении. Клиенты созванивались с сутенером и делали заказ. Такса за час была стабильной – 1500 рублей и 300 рублей за комнату. Сутенер всегда лично привозил заказанных девушек и брал деньги с клиентов.

«По такой схеме «предприниматель» проработал около месяца, а потом решил увеличить число посетителей. Для этого он стал распространять свои визитные карточки через таксистов, – рассказывают в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Правоохранители заинтересовались владельцем сауны сразу после того, как одна из его визиток попала к ним в руки. Выступив в роли клиентов, оперативники сняли сауну и, созвонившись с предпринимателем, сделали заказ. Уже через 15 минут владелец борделя предоставил полицейским на выбор трех девушек.

Работницами сауны оказались студентки местных вузов. Сразу после того как оперативники рассчитались с мужчиной помеченными деньгами, подозреваемый был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ («Организация и занятие проституцией»).

Суд приговорил организатора борделя к четырем месяцам лишения свободы, после чего осужденный был выпущен из зала суда, так как этот срок он уже отсидел в изоляторе временного содержания, пока велось следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем