RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Не сумев убить сына топором, хуторянин повесился

Не сумев убить сына топором, хуторянин повесился

Семейная ссора в хуторе Каменный брод Родионово-Несветайского района обернулась попыткой убийства и суицидом. Нападавшим оказался отец семейства, а жертвой чуть не стал его собственный сын.

По словам полицейских, все произошло, когда в гости к родителям пришли два взрослых сына. На глазах у детей отец стал оскорблять свою жену. В результате между мужчиной и сыновьями вспыхнула ссора. Старший сын стал угрожать отцу расправой. Недолго думая, отец принес из кухни топор и, ударив 33-х летнего сына по голове, погнался за младшим. Молодой человек вместе с матерью выскочил из дома и бросился за помощью к соседям.

Однако помочь они не успели – отец повесился на дереве в собственном саду. Прибывшие медики констатировали смерть отца семейства, а также госпитализировали старшего сына с травмой головы.

«Мать пострадавшего рассказала, что ее муж держал в страхе всю семью. Он часто выпивал, бил ее и детей, а после того как сыновья женились и ушли из отчего дома, весь гнев мужчина выплескивал на бедную женщину, – прокомментировала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по РО Виктория Сафарова. – Дети часто навещали родителей и всегда заступались за любимую мать, что зачастую приводило к скандалам отца с сыновьями».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем