Насколько понимаю, речь о презумпции невиновности.
А никто никого не обвиняет, ну кроме официального обвинителя. Новость о том, что предъвили обвинение, а не о том, что он украл. Причем тут "презумпция" ?
Гость
1 ноября 2011, 11:31
ну и дайте ему пожизненное,что-бы было время подумать, он уже нажился, тем более за чей-то счет.
Гость
1 ноября 2011, 12:27
Мельчает нонче аферист, раньше хоть какие-то схемы были, увод денег в и т.д. и т.п. Щас же тупо на карман положил, потом со следствием и фемидой поделился, год в колонии-поселении посидел... и УСЕ, а дольщики буду митинговать и по тв выступать.
Гость
1 ноября 2011, 12:34
Забрать всё что он украл и продать, этим вернуть деньги пострадавшим дольщикам! Если этих денег не хватает, продать его квартиру и выселить его детей и жену на улицу, чтоб другим неповадно было брать чужое! Ну уж если и этого не хватит пускай его же фирма строит квартиры бесплатно пострадавшим и моральный ущерб возместили( а то у некоторых после таких новостей что их деньги, которые они заплатили за жильё нет, и у здорового сердце болеть начнёт, если конечно выдержит)! А лучше всего чтобы дольщики контролировали свои вложения а не отдавали дяде под честное слово!
Гость
1 ноября 2011, 13:52
Как предлагаете контролировать?
Гость
1 ноября 2011, 11:06
Ну эт понятно, что на себя тратил а не на детские дома и дома пристарелых. "Деточкины" ныньче не в моде.
Гость
1 ноября 2011, 15:28
Что писать если непонятно о ком это? Где гласность? Огласите все пожалуйста!
Гость
1 ноября 2011, 14:22
А что далеко ходить , вот наш Чабанов в Сочи из фирмы Сафи увел 288 млн рублей - судом доказанных !!!! и что ??? стройка стоит , денег на стройку нет а почти 300 млн рублей возвращать никто не собирается . ТАм и покупка особняка за 60 млн рублей и еще покупка участков и займы сам -себе , ну а про машины так вообще и говорить нечего, это слишком мелко. Так там пострадавшие из 40 или 50 городов России , и заявы писали и что ??? А ничего - воз и ныне там
Гость
1 ноября 2011, 15:46
Ну да,у нас есть каста неприкасаемых,лично судьба сводила с одним из них,с некто г.Юрченко компаха его называлась ИнтерСтройКорд,тоже типа домики строил и продавал квартиры в них на нулевом цикле,я у него как бы прикупил квартирку на Тургеневской,так он даже умудрился продать помещение под магазин в это доме, когда компаху свою уже банкротил,т.е.чистой воды машеннечество,и не чё дядька дальше типа строит, правда название фирмачек уже другое.Эти люди судя по всему знают с кем дружить, вот и гуляют,ну а сегодняшний песонаж, видно чёто не впетрил и раслабился, вот и .......!
Гость
2 ноября 2011, 09:54
ассоциация "Югдонстрой" директор Погорелов застройщик "Строитель-1" директор Мандария - его дочь.
Гость
4 октября 2015, 23:41
Люда и здесь ты отметилась
Гость
1 ноября 2011, 12:55
дом на ул.Малюгиной - это который на пересечении с Университетским, напротив Ипподрома? Так и стоит забором огороженный, хотел там квартиру в 2009 купить, но уже все было распродано... Всегда было интересно, совершая подобные действия, на что эти ребята рассчитывают?? Все-таки возраст 60 уже не мальчик и прежде чем что-то сделать, должен подумать о последствиях... Но, видимо, жадность и вкус быстрых денег берет верх над разумом:) Совет дольщикам - перед покупкой, не поленитесь, соберите максимум информации о тех, с кем заключаете договор, не спешите отдавать деньги первым встречным и верить каким-то обещаниям, таким образом, Вы можете избавить себя от огромного кол-ва проблем и сохранить ваши честно заработанные деньги, а самое главное - здоровье, ведь, как все знают, нервные клетки не восстанавливаются:)
Гость
1 ноября 2011, 13:01
Это всплыло, потому что жильё "Элитное"! А сколько неэлитного жилья в недострое стоит?!!! И в Ростове, и в области, в Батайске, АКСАЕ, например!!!! Ждём по 5 лет и только обещаниями кормят!
Гость
1 ноября 2011, 14:10
для тех кому интересно кто-адрес дали.пойдите посмотрите.похоже на юг-донстрой.А цены там на элитное жилье не тянули,а вот на лохотрон было похоже по очень низкой цене.
Гость
1 ноября 2011, 16:55
А в Сочи можно вообще людям собраться и выйти на митинг когда Олимпиада начнется!
Гость
2 ноября 2011, 07:54
СОЧИНСКИМ бы надо помолчать!
Там происходит так, ка у нас происходило у нас с землями под ИГОРНОЮ ЗОНУ!
Цены на землю "колхозники" взвинтили до размера цены земни в Москве под Кремлём!
И всё нагнетали эту цену, нагнетали (ждали!)! И, вдруг, "облом"! ЗОНУ прикрыли!
И опять цена земли упала до цены килограмма картошки!
Так у нас за землю плптили игорные олигархи!
А в СОЧИ? Из бюджета страны! То есть из нашего с Вами кармАна!
ПОЧУВСВУЙТЕ РАЗНИЦУ!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
760мм 100%На деньги дольщиков директор стройфирмы покупал иномарки и квартиры