перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Батайске дельтапланерист «подрезал» «Боинг»

Гость
29 октября 2011, 18:30
это был камиказе с лазерной указкой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2011, 01:32
Если бы боинг прошел над дельтиком в 50м пилот дельтика уже ничего никому бы ни говорил. Там такая спутка... Сидели мы на старте в Индии над нами Сушка прошла , метров 100. Наши крылья сдувало за 1 секунду. зы расходиться надо правыми бортами и у кого больше скорость тот и рулит за ситуацией. Систем сближения на боингах не за 50 метров предупреждает.
Гость
29 октября 2011, 12:41
"появился дельтаплан" :) он что , истребитель? "Появился" :) У дельты скорость 40-80 км /час ( это у той которая в Азове летает). Пилот конечно должен знать где глиссада у самолетов. Но они больших бортов боятся ка огня. 100 метров - и смерть дельтику.
Гость
29 октября 2011, 13:29
Что за бред: "...в 50 метрах под воздушным судном появился дельтаплан" Если бы такая ситуация могла бы произойти, то трудно представить, что бы было с этим дельтапланом от воздействия на него горячей газовой струи из сопел реактивных двигателей этого самолета.
Гость
30 октября 2011, 12:07
...я верю,только дельтаплан поможет мне)))
Гость
30 октября 2011, 12:11
снова по сырой земле иду,гермошлём пристёгнут на заду.дельтаплан,как ястреб быстрый, в небе голубом и чистом смело набирает высоту...
Гость
30 октября 2011, 12:19
на допросе только я спросил:"кто тот ас,который меня сбил?" и ответил мне раскосый,что командовал допросом:"сбил тебя наш лётчик ЛИ СИ ЦЫН!"- врёшь ты всё,раскосая свинья! в гермошлёме чётко слышал я:"ты,петро,меня прикрой,а иван накроет "боинг",- сбил меня БАТАЙСКИЙ дельтаплан!
Гость
30 октября 2011, 12:24
я ползу по выжженой земле,молодым обидно умирать...дельтаплан,как зверь убитый на земле лежит разбитый,мне на нём уж больше не летать!
Гость
30 октября 2011, 12:25
в бой идут одни "старики"
Гость
30 октября 2011, 12:29
ахтунг! в небе Покрышкин!
Гость
30 октября 2011, 17:17
битву дельтапланериста под Батайском наблюдал...если б "стелс"...зачем мне "боинг"???...есть за "мессер" же медаль.
Гость
30 октября 2011, 17:22
думали-гадали...ангел или бэтмэн?
Гость
30 октября 2011, 17:19
как обычно, Икар Дедалович много на себя взял...
Гость
28 октября 2011, 18:39
Такого я еще не слышал! Просто слов нет!
Гость
30 октября 2011, 12:34
лив то флай!флай то лив! эйсес хай! (1100- смерть в лицо нам дышит)))
Гость
30 октября 2011, 09:08
я летел на этом самолете..... этому ... нужно вообще запретить летать!!!
Гость
28 октября 2011, 19:52
надо конфисковать аппарат, а владельца штрафануть.