перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратуре помогла интернет-анонимка

26 октября 2011, 10:41
Гость
26 октября 2011, 12:05
Как, неужели застройщик имел наглость не выделить прокуратуре хотя бы пары сотен метров в этих пятиэтажках? Безобразие! Тогда конечно снести!!!
Гость
26 октября 2011, 15:20
Прокуратура должна на всё реагировать, что она и делает. А ты чем недоволен, весельчак Папай?
Гость
26 октября 2011, 13:39
пора уже и архитекторов сажать и всех "ответственных" за разрешения, строительство, проектирование....., причастных к унитожению нашего города
Гость
26 октября 2011, 19:42
В нынешних условиях этого не случится. Печально, конечно, что город слили, но ничего не поделаешь.
Гость
26 октября 2011, 11:45
лонг лив интернет-анонимы!!!...без них прокуратура ничего,практически не знает и не замечает
Гость
26 октября 2011, 12:51
Ну да, прокуратура не в Ростове живет - чтобы знать о пятиэтажке в частном секторе ей анонимка нужна. Один главный прокурор только и трудится в ЖЖ.
26 октября 2011, 12:08
С чего вы решили, что это был именно блогер? сейчас этим словом почему-то всех подряд обзывают. Рад что прокуратура реагирует на обращения. Иск в суд это конечно хорошо , но вот с чем главный вопрос: будет ли какой-то результат?
Гость
26 октября 2011, 12:25
Уважаемая прокуратура, проверьте пожалуйста еще один дом построенный на двух или трех участках. Построен в садовом товариществе. Там не то чтобы 6 метров пожарный проезд, там две легковушки разъехаться не могут. Садовое товарищество "Садовод Любитель" ул. Стабильная в районе домов 46-48.
Гость
26 октября 2011, 14:12
Редко пишу какие-то комментарии, но сейчас не удержалась. Все таки странные порой у нас люди. Прокуратура отреагировала - плохо - ну как же так, в таком огромном городе не разглядели пятиэтажки. А что, те, кто никогда не бывает на СЖМ, к примеру, знает, какие стройки там идут? Или все разрешения на строительства согласовывают с прокураторой? Или прокуратура ведет реестр разрешенных строек? Но это частности. Просто есть такое понятие, как гражданская позиция. И вот у ее обладателей хватает разума, чтобы обратиться в определенные органы и как-то сдвинуть дело с мертвой точки. А большинство только пишет нелепые комментарии, дабы выразить свое мнение. Интернет только засоряют...
Гость
27 октября 2011, 10:22
В садоводствах строить можно по другим нормам. Нельзя многоквартирку.