В Белой Калитве полицейские задержали распространителя контрафакта
12 октября 2011, 12:30
Гость
12 октября 2011, 14:51
А как это - фальсифицированная 1С? Она что, вместо анализа продаж выдавала отчет о движении товаров по складам? Или остатки по складу неправильно считала? Или чел написал свою 1С, с косынкой и бухгалтерицами?
Гость
12 октября 2011, 19:24
1C: Черная бухгалтерия
Гость
12 октября 2011, 16:11
Всё это "мутота"! К любому зайди и у любого в компьютере минимум по десятку подобных этих программ!
Это одна из форм коррупции в отделе по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД России «Белокалитвинский»!
В интернете можно скачать сотни подобных программ! И бесплатно совершенно!
Гость
12 октября 2011, 19:13
Нелья зарабатывать деньги на контрафакте, тем более 1С. У 1С много партнеров-франчайзи, которые очень легко и быстро узнают о таких фактах... Тем более в Калитве... Блин, в Калитве совсем гайки закрутили уже - танк не продать, 1С не поставить.
Гость
12 октября 2011, 13:53
А лекарствами контрафактными никто не интересуется? Или народ все потребит?Лечимся не знаем от чего. То ли от болезни , то ли от лекарств контрафактных. Больше кроме как 1С нечем заниматься?
Гость
12 октября 2011, 15:47
Фирме 1С всё мало!... "Семёрку" просто продавали, за "восьмёрку" хотят ещё и получать оплату, пока ею пользуешься (иначе не получишь обновлений). Если для большой фирмы эта оплата - копейки, то для ИП - существенный удар по бюджету, сравнимый, например, с взносами в ПФР - ФОМС
Гость
12 октября 2011, 21:03
"товар был очень низкого качества" - ололо, полицаи признали "продукцию" 1с некачественной ))) Продавал-то он точную копию их выс... мм. творения. Не сам же её писал. Смотрите, засудит вас 1с.
Гость
12 октября 2011, 23:32
Самое интересное, что у ВСЕЙ "команды К", и в каждом ведомстве МВД , на рабочих компьютерах, стоит "левый" софт, и ВСЕ об этом знают!....а 1С за 8 вообще КАЗНИТЬ нужно!!!
Гость
12 октября 2011, 14:52
Неужели клиенты вели бухгалтерию на контрафактной 1С?
Сумлеваюсь.
Гость
12 октября 2011, 17:09
ФИО "героя" почему не называется?
Гость
30 октября 2011, 01:03
Вот молодцы ребятки, прям работают и работают, конец года, показатели-то поджимают :-D
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%В Белой Калитве полицейские задержали распространителя контрафакта