RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город English First разыгрывает приглашение в паб с англичанином

English First разыгрывает приглашение в паб с англичанином

В субботу, 1 октября, в 13:20 международный образовательный центр EF English First приглашает всех желающих на мастер-класс «Современный английский сленг» с преподавателем из Англии Томасом Доу.

На мастер-классе Том расскажет о разговорных выражениях, употребляемых в разных жизненных ситуациях, остановится на особенностях использования сленга в кино, а также в английском юморе, проведет интерактивные игры с аудиторией!

Организаторы мероприятия отметили, что «семинар будет интересен студентам, а также всем интересующимся английским языком».

«Для тех, кто только начинает изучение английского языка, пройдет демоурок с академическим директором EF English First Михаилом Соколовым, который покажет на практике, что значит «учить грамматику, не уча ее», как быстро «заговорить» на английском и получить позитивные эмоции от урока», – рассказала координатор по маркетингу и рекламе международного образовательного центра EF English First Маргарита Чернышева.

В конце мастер-класса и демоурока среди присутствующих состоится розыгрыш приглашения на ужин с Томасом Доу, а также других подарков от школы английского языка EF English First.

В этот день действует скидка 10% на оплату курса обучения.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классе или демоуроке можно по тел.: 2-559-333 или по адресу: ул. Б. Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем