RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юбилей атамана Каледина будут отмечать месяц

Гость
28 сентября 2011, 16:36
честнейший человек был, ненавидел ж..в и коммунистов. Такой же как наши нынешние патриоты-Макашов,Баркашов и бывший вице-мэр Новочека. Не покончил бы собой, сидел бы в атаманском кабинете, под портретом Ильича.
Гость
28 сентября 2011, 16:41
Уважаемый скингоп, убедительная просьба: не разжигайте на нашем сайте межнациональных войн. Не любите евреев на каком-нибудь другом сайте. С уважением, главный редактор 161.ru.
Гость
28 сентября 2011, 16:52
Ты уже сделал уроки?
Гость
28 сентября 2011, 17:27
Гость
28 сентября 2011, 17:27
Уважаемый скингоп, убедительная просьба: не разжигайте на нашем сайте межнациональных войн. Не любите евреев на каком-нибудь другом сайте. С уважением, главный редактор 161.ru.
Елена Доровских, Вы разве не видите, что "скингоп"(как я понимаю-скинхед с гопником) прикалывается, наверняка сам еврей!
Гость
28 сентября 2011, 16:29
Казак геройский, только зря он не пошёл за своим генералом Брусиловым на сторону красных, а вступил в коалицию с Корниловым и Алексеевым против своего народа. От него казаки отвернулись тогда, не стали поддерживать.
Гость
28 сентября 2011, 17:07
Политика всепрощения на марше?
Гость
28 сентября 2011, 16:53
Дожили ! Православные Казаки будут славит самоубийцу ! А как на это смотрит церковь ! Не поддержал большевиков, временное правительство, женат был на француженке ! На Дону его не любили и не приветствовали. За два месяца большевики и народ взяли власть в Ростове и Таганроге. Но был предан самодержавию ! Наверное сейчас это модно в свете последних решений партии (ЕдРо), правительства и президента. Поэтому и нужен такой "герой", который все "про..." но предан был до самоубийства !
Гость
28 сентября 2011, 17:30
Многие честные офицеры тех времён предпочитали пулю позору,осуждать их подобные поступки мы не имеем морального права.
Гость
28 сентября 2011, 21:19
Да, славить "героев" у которых руки в крови по самые плечи в традициях Донского казачества. Да и с христианской верой это как то не совсем вяжется.
Гость
28 сентября 2011, 23:53
Каледин даже года не побыл атаманом , а ему уже памятник хотят ставить. Его даже казаки не поддержали в 18-м году. Может-быть пора уже Водолацкому начать мавзолей строить?
Гость
29 сентября 2011, 08:30
зря застрелился-надо было вместе с Корниловым мочить в сортирах красную ...
Гость
28 сентября 2011, 17:36
Хватит лить грязь на честного и достойного человека! Читайте историю! Его любили и обожали рядовые казаки и генералы! На тот момент казаки сами про... свое будущее и Россию поддавшись на сладкие и лживые обещания красных!