1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

толерант
9 сен 2011 в 13:10
нужно извиниться и отпустить
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Аксайчанин
9 сен 2011 в 12:43

Аксай заселяется азербайджанцами, они скупают квартиры и дома! В вечернее время русского лица не найти. Не повод ли администрации и властям ЗАДУМАТЬСЯ???

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2011 в 12:48

Это ж надо! В чужом фактически государстве так наглеть!!
Доколь?!

толерант
9 сен 2011 в 13:10

нужно извиниться и отпустить

ОТВЕТИТЬ
АНДЕРСЕН
9 сен 2011 в 13:26

ТАКИХ ЛУЧШЕ НЕ САЖАТЬ,А ЗАКОПАТЬ ПОГЛУБЖЕ И ПУСТЬ РОДСТВЕННИКИ ИХ ИЩУТ. ТОЛКУ УЖЕ ОТ ТАКОГО БЫДЛА В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ.

9 сен 2011 в 13:31

Пресловутая терпимость наша...(

Гриша
9 сен 2011 в 14:13

тут ща начнётся, демократия. гуманизация, гласность, справедливоть и торжество закона.............

да уж
9 сен 2011 в 14:30

при родной Советской власти- вышку бы получили. а теперь- отпросят их сидеть в Азержане и там досрочно отпустят. у них есть своя страна а у нас уже нету (

аксайскому овд....
9 сен 2011 в 15:00

эта кучка п...лохих людей торговала с родней в сов.рай-не г.ростова около магнита на еременко около конечной 71-го. что было заметно,ментам кланились как волк в *ну погоди*медведям.

обозреватель
9 сен 2011 в 15:06

Какие милые ребятки.Ну хоть сразу на доску почёта.

Гость
9 сен 2011 в 16:24

где азеры и где стройка???

пять копеек
9 сен 2011 в 17:07

а, по-моему, они, скорее, на иранцев похожи... ну, или на иракцев...

наблюдатель
9 сен 2011 в 18:12

что-то я не видел азербайджанцев работающих на стройке.Все сплошь и рядом торгуют на рынке..Все перекупщики...

мексиканский негодяй
9 сен 2011 в 19:35

о,великое переселение народов!!! как они(,особенно 3-й...на ламу огорчённую очень смахивает) похожи на мексиканцев!!!позор!!!)))

мститель
9 сен 2011 в 23:27

А мы за углами по обсуждаем и все дальше ни каких действий а нужен протест что бы власть имущие выполняли законы и осудили их по закону откуда они бы не были а особенно иностранцы с ними должны поступать по суровее и больше наматывать срок что бы другим не было повадно

мультикультуралист
10 сен 2011 в 11:09

во всей Европе, да и в мире, ПРОВАЛИЛАСЬ идея мультикультурализма. И только у нас - "ВСЕ хорошо". Хе-хе...

Мультикультуристу
12 сен 2011 в 10:47

"...во всей Европе, да и в мире, ПРОВАЛИЛАСЬ идея мультикультурализма..." - об заявила Меркель и Саркози.
А у нас президент уже дважды сказал, что надо строить мультукультурное общество.

Трахтенберг
12 сен 2011 в 10:51

"....Аксай заселяется азербайджанцами, они скупают квартиры и дома! В вечернее время русского лица не найти. Не повод ли администрации и властям ЗАДУМАТЬСЯ???..."
Заселяется он только потому, что власть получает деньги от Аксайского рынка. И многие кормятся на гастерах: милиция, ФМС, паспортные столы.
Без крыши со стороны власти гастеры никто. И ходили бы они вдоль заборов боязливо оглядываясь.

Загрузка...