RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

с-з.

756мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жителю Дона с психическим расстройством выдали разрешение на оружие

30 августа 2011, 12:59
Гость
30 августа 2011, 22:09
Разрешите полюбопытствовать: а этих "разрешителей", которые разрешили дураку с ружьём ходить - хоть за какую-нибудь часть тела подвесили? Ну, совершенно народ ничего не боиться...
Гость
31 августа 2011, 08:58
а чего им бояться. Они сами себя осудят и сами себе же его и отменят приговор.
Гость
30 августа 2011, 16:52
аж смешно получается, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО БЫ ТАК ГРУСТНО. придуркам дается разрешение, а нормальный человек из-за него может отправится на тот свет, так как если этот псих причинит вред , ему ничего просто за это не будет. ОН ЖЕ ВЕДЬ ДУРАК................
Гость
30 августа 2011, 15:00
Вам что не чем заниматься? То дали разрешение, то забрали, может изначально надо проверять кому выдают. Тут без психических последствий убивают всех подряд, а этот еще и на учете состоит. Это что- бы если кого грохнет, то не в тюрму, а сразу домой "в дурку". Ну Вы даете.
Гость
30 августа 2011, 16:41
Ну вы как ребенок чесслово ))))Мне вот интересно за сколько денег честные полицейские "закрыли глаза" на психическое состояние ентого охотника . Вот бы ще и возраст "психа" узнать - очень могёт быть ,что парню просто пришел счет за то , что он по этой справке откосил от армии.... коррупция ....
Гость
30 августа 2011, 15:47
вывеска сменилась, Нургалиев сказал, что коррупция у него за спиной, а воз и ныне там.
Гость
30 августа 2011, 20:17
Тот у кого "коррупция за спиной" автоматически становится предводителем), и еще это фраза говорит о том , что именно его поддерживает)).
Гость
30 августа 2011, 20:11
Это говорит об отсутствии эффективной работы милиции. Они ведь выдают разрешения. Почему дело должно доходит до суда..? На мой взгляд соответствующий руководящий работник милиции обязан проанализировать выданные разрешения.