перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове закроют движение по улице Немировича-Данченко

Гость
29 августа 2011, 16:33
Без схемы не разберешь ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2011, 16:51
вот заморочка, и в связи с чем такой дискомфорт.
29 августа 2011, 17:43
всвязи с водоканалом.
Гость
29 августа 2011, 19:39
Они уже больше 2-х месяцев её копают.
Гость
29 августа 2011, 16:18
выражаясь крестьянским языком- без бутылки не разберешся ! но ничего ! гайцы своими разводами за встречку растолкуют. готов поспорить что они там ночевать будут, лишь бы развести кого за встречку
Гость
29 августа 2011, 17:37
Да уж, это точно. Ведь тем наши полицейские и отличаются от ненаших, что иностран. стоят перед знаком, а наши за знаком и никакая переатестация тут не поможет!
Гость
30 августа 2011, 22:05
То туда было неудобно ездить, теперь оттуда. Я так понял, если на север ехать, то с РИЖДа на Ларина поворачивать не надо, а чесать прямо, по нынешней "встречке" А когда на юг, то после кольца на каменки сразу направо и там по стрелоскам "главная". :)
31 августа 2011, 20:25
Всё-бы неплохо, но только на карте. При движении от Каменки к Ленина придется ехать по Профинтерна, по сравнению с которой Немировича-Данченко - автобан.
Гость
5 сентября 2011, 09:40
В субботу поворачивал с Кунникова на Шеболдаева налево, неожиданно обнаружил себя на встречке, резко перестроился вправо, а другие машины так по встречке и поехали (по привычке). Что удивительно, ДПС не было - а ведь денег могли заработать.
Гость
5 сентября 2011, 11:32
Опять недоработки и упущения ГИБДД! )))
Гость
29 августа 2011, 19:34
В связи с тем, что там уже 2 месяца трубы меняют и ни как не поменяют.. Раскопали все, дело движется еле еле.. Вечером ( впринципе и днем тоже) невозможно проехать в сторону северного и военведа..
Гость
29 августа 2011, 20:48
Приложите, пожалуйста, схему движения к новости!
Гость
29 августа 2011, 20:53
Наверно опять раскопки будут делать... эти, как их, архиоводоканалдорогоразрывальщики=))
Гость
29 августа 2011, 21:10
А раньше нельзя было закончить работы на Нимеровича-Данченко?!Всё лето возле ям копались три калеки,ни шатко ни валко.А по выходным зачастую и тех не было.Теперь люди повыходили из отпусков,и так беспросветные пробки,зато закипит бурная "деятельность".Всё по-русски.
29 августа 2011, 22:20
Как раз вовремя. Ремонт затянется до отопительного сезона, это только по трубопроводу, а асфальт будут ложить в ноябре-декабре по первому снегу и слякоти. К весне Немировича-Данченко опять станет непроезжей, дорога просядет, асфальт сойдёт вместе со снегом, и её снова станут ремонтировать. К осени 2012 года может и пустят движение... если снова не понадобится ремонтировать трубопровод. По схеме движения: на Шеболдаева будет нормально, а на Профинтерна будет ж... ой, то что было летом на Немировича-Данченко.
Гость
29 августа 2011, 23:03
рижт и каменка встанут наглухо. придется в цент через северный добираться. там уже разметка есть все понятно и понятно, что будут полнейший ппц)
Гость
29 августа 2011, 23:32
Страна непуганых ид...в, что эти копальщики будут там почти месяц рыть!!!!
Гость
30 августа 2011, 08:20
Сегодня ехал от каменки на горизонт. Пробка, как обычно, в 3 ряда. Стою в левом ряду и вужу, что сверху катятся автобусы и маршрутки. Разметку видел давно. А вот знаков до сих пор нет!
Гость
30 августа 2011, 09:29
СХЕМУ!!! В студию!
Гость
30 августа 2011, 10:22
опубликуйте схему движения!!!
Гость
30 августа 2011, 13:11
Щас ехал с обеда снова на работу (вверх к риижту). Автобусов нет. Специально искал знаки, но безуспешно => автобусы ехали утром на лишение прав?)
Гость
30 августа 2011, 16:13
Ну вот, дождались, Стадионная стоит, Буденновсий стоит, на площади Народного ополчения столкнились сразу пять машин.
Гость
21 сентября 2011, 22:10
Какой ... так планировал ремонтные работы? Затянули по самое немогу, полгода долбятся с одной дорогой, бараны какие-то!!! Куда бы пожаловаться, чтобы возместили моральный ущерб за потраченные нервы по дороге на работу и домой каждый день.
Гость
23 сентября 2011, 13:25
Ну так как с тем, что работы окончатся к 25 сентября???Кто занимался планированием???Неужели нет ответственного за сроки?Кто контролирует их соблюдение? Кто-нибудь исправит это бардак????!!!
Гость
27 сентября 2011, 11:32
Не знаю, как кому, а мне уже порядком эта ситуация поднадоела. Интересно, какая компания занимается данными работами. Ничего практически не делается. Мигом раскопали и застряли. Какому придурку пришло в голову перекрывать движение осенью? Неужели за три месяца нельзя было управится, не дожидаясь пока люди из отпусков вернуться, да школа у детей начнется?
Гость
27 сентября 2011, 14:23
я живу на каменке раньше детей в школу возил,сейчас пешком хожу быстрее и полезнее,детям приходиться только раньше встовать,что касается движения,ужас. среди моих знакомых ходят слухи по поводу открытия дороги следующей осенью.короче гады они одним словом.
Гость
5 октября 2011, 16:53
27 сентября давно закончилось, наши доблестные службы благополучно впали в зимнюю спячку? Рабочих нет на объекте, все деньги профукали и у них все хорошо, а воз и ныне там.Кому жаловаться?
Гость
11 октября 2011, 09:27
а кто в курсе, там уже трубы положили? остался только асфальт, или как? а то надоело каждый день пешком ходить или садиться в транспорт в 7 утра чтобы не опоздать на работу. Вообще хочется бросить всех этих людей, планировавших ремонт бросить на растерзание людям, которые каждый день рейд совершают.
Гость
24 октября 2011, 13:01
На дворе уже 24 октября! Что ж скоро юбилей праздновать будем этого кошмарного долгостроя, и скорее всего в пробке! Фантазия на проклятья в адрес местных босиков уже давно иссякла... Если бы их нагнули, думаю за неделю все было бы готово.