перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор поздравил мусульман области

Гость
30 августа 2011, 10:27
Диаспоры надо убирать на законодательном уровне. Человек любой национальности может проживать в любой точке России, но зачем кучковаться? Например, моему пойному мужу предлагали вступить в грузинскую диаспору в начале 90-х. Он отказался, сославшись, что ему некогда. А мне объяснил:"Зачем? Я живу в России, у меня много разных друзей и знакомых среди русских, армяней, да и др.национальностей. Надо жить по законам того края куда приехал и самое главное не позорить плохими поступками свою национальность." Разве он был ни прав? А сейчас только и слышишь:Диаспора заступилась за убийцу, диаспора пообещала вразумить хулиганов!" Этим должны заниматься правоохранительные органы. Нечего из РО делать лоскутное одеяло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2011, 15:09
Полностью поддерживаю.
Гость
30 августа 2011, 20:43
Гость
30 августа 2011, 15:09
Полностью поддерживаю.
Трудно что то добавить,классно сказали...
Гость
29 августа 2011, 14:53
ну вот опять нас православных игнорируют-вчера был праздник-Успение Пресвятой Богородицы,сегодня тоже большой праздник - ведь мы живем не в Карабахе или Баку а в РОСТОВЕ!
Гость
29 августа 2011, 20:23
у губера (да и у всех едрастов) свои святые и свои святыни ,своя секта и свои адепты,свой мавсол и свой мавзолей,...всходит одно, что ты ни засей...(у кого есть контакты с нойз мс , передайте))))
Гость
29 августа 2011, 15:42
Православные тоже вчера разговлялись. А губернатор, что не постился?
Гость
29 августа 2011, 19:38
Голубев не игнорирует православных, он просто боится диаспор. Они же могут пошушукаться, приклепать ему экстремизм и нацианализм и снять с должности! Как раньше была парткомиссия, члены ее пошушукались и съели любого неугодного. ВОТ И ПОПРОБУЙ ЗДЕСЬ НЕ ПОЗДРАВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2011, 17:48
Губернатор забыл добавить: "и поскорей возвращайтесь домой. В гостях хорошо а дома лучше".
Гость
29 августа 2011, 17:55
В первую очередь поздравляют близких по духу и крови и если есть хоть капля уважения, то и всех остальных. Православие видно не попало в список уважаемых.
Гость
31 августа 2011, 00:30
Хочу немного пояснить для особо одаренных. Православие вообще-то никогда никакого отношения к религии не имело и не имеет. Это понятие греко-византийские сектанты позаимствовали у славянских народов после крещения Руси, чтобы проще было навязать народу чужую веру. Понятие ПравоСлавие пришло из ведической культуры наших предков за десятки тысяч лет до всех религиозных проявлений на Земле. Слова "Православие" в Библии нет! Это Факт! В других, НЕ СЛАВЯНСКИХ, языках его тоже нет! Православие означает Славь Правь. Русская Православная церковь получила свое наименование после реформ Никона, который понял, что победить родноверие Русов не удалось, осталось попробовать его ассимилипровать с христианством. Правильное наименование РПЦ МП во внешнем мире "Ортодоксальная (Правоверная) автокефальная церковь византийского толка". Вплоть до 16 века даже в русских христианских летописях вы не встретите термин "православие" в отношении христианской религии. По отношению к понятию "вера" применяются такие эпитеты, как "божья", "истинная", "христианская", "правая" и "непорочная". А в иностранных текстах вы и сейчас никогда не встретите это название, так как византийская христианская церковь называется – orthodox, и на русский переводится – правильное учение (в пику всем остальным "неправильным"). Даже термин "евангелие" христиане украли из правительственного языка Рима, оно означает "высочайший приказ" – "благую весть государя народу". Сначала религия не называлась "христианской" и распространялась по портовым городам среди опустившихся отбросов общества (прозелитов), которые легче всего поддавались христианской лжи и обещаниям списания всех грехов. Бегаете в церковь и даже понятия не имеете кому поклоняетесь, и для чего вообще? Учите историю!
Гость
30 августа 2011, 19:41
Уважаемый Вам необходимо пройти школьную Общеобразовательную программу и обратить внимание на такой предмет как История Государства Российского где четко и понятно написано Кто и Когда жил на этой территории!!!
Гость
31 августа 2011, 07:37
А не хочу проходить, я дома!
Гость
29 августа 2011, 22:21
Поздравление православных подразумевается само собой, нет в этом даже необходимости лишний раз упоминать. А губернатор проявляет мудрость, высказывая уважение к религии, которых в Ростове меньшинство.