RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Шахтах родителям тройни предоставят новое жилье

25 августа 2011, 13:47
Гость
25 августа 2011, 15:37
За то в Батайске тянут кота за "Фаберже"!
25 августа 2011, 16:30
В Батайске 2 своих и 3 от сурогатной матери ... "Всего же в течение этих девяти месяцев Вакил потратил порядка 40 тысяч долларов" ... теперь "живет на зарплату отца в 15 тысяч рублей и социальную помощь от государства в 25 тысяч рублей."
Гость
25 августа 2011, 16:56
25 августа 2011, 16:30
В Батайске 2 своих и 3 от сурогатной матери ... "Всего же в течение этих девяти месяцев Вакил потратил порядка 40 тысяч долларов" ... теперь "живет на зарплату отца в 15 тысяч рублей и социальную помощь от государства в 25 тысяч рублей."
Как 40 тыс. долларов?!?! На днях статья была, что они нуждаются в материальной помощи, и там ни слова не сказано, что ранее они выложили круглую сумму суррогатной матери...
25 августа 2011, 17:21
Гость
25 августа 2011, 16:56
Как 40 тыс. долларов?!?! На днях статья была, что они нуждаются в материальной помощи, и там ни слова не сказано, что ранее они выложили круглую сумму суррогатной матери...
Не внимательно читал: "Проблем с передачей детей, рожденных суррогатной матерью, не было. Этими вопросами занялись сотрудники центра. За свои услуги они взяли четыре тысячи долларов. Услуги же суррогатной мамы обошлись Калоевым в десять тысяч долларов плюс еще три тысячи – за второго и третьего ребенка. Всего же в течение этих девяти месяцев Вакил потратил порядка 40 тысяч долларов, одна только зарплата суррогатной матери – $250 в месяц." http://161.ru/news/426467.html
Гость
25 августа 2011, 20:18
А Ростовчанам Ивлевым родившим трех девочек дадут квартиру?....
Гость
25 августа 2011, 22:35
двоих сами родили, троих им сурогатная мать родила! Причем тут что они сразу родили 5-х детей???
Гость
26 августа 2011, 09:05
А за что им квартиру давать, вот не пойму я. Родила двоих детей, это что невидаль какае то, у моего родного брата тоже близнецы, ну никто ничего им не дал, даже капитал материнский один на двоих. А то что им кто то еще нарожал, то это их проблемы уже а не государства.