Почему белые??? Вот появились в городе шкоды зеленые, цвет и красивый и настроение улучшает и видно издалека. Почему белый??? У нас, ростовчан спросили вообще???
Гость
24 августа 2011, 17:14
вообще-то спец раскраска такси и школьных автобусов - ж0лтого цвета, белым с красным - медицина, красным - пожарники.
Гость
24 августа 2011, 17:43
Черти чем занимаются! То название меняют, то цветовая гамма не устраивает..
Анекдот
Жить стало совсем туго, решили воскресить Сталина. Воскресили. Первые два указа: Всех чиновников расстрелять и перекрасить стены Кремля в голубой цвет. На что Иосифа Виссарионовича спрашивают: -"А почему именно в голубой??" -"Хм, я почему-то предполагал, что дискуссия развернется именно по этому вопросу.."
Гость
24 августа 2011, 21:35
правильно, я от такси 306-306 так шарахаюсь !теперь от всх такси буду шарахаться. надо еще в закон добвать кузов только седан и только с круглыми фарами !
Гость
24 августа 2011, 22:18
Коту делать нечего... У нас что, других проблем нет?
Гость
25 августа 2011, 00:33
Коля, колись, чьё такси зёлёное по городу бегает! Народ хлчет знать! )))
Гость
25 августа 2011, 01:03
Да уж,подождите,через полгода,когда тарифы поднимутся раза в три(со счётчиками),многим будет по-барабану,какого цвета машины!!!
Гость
25 августа 2011, 09:24
Тарифы поднимутся с Апреля (после выборов президента Путина)!
Гость
26 августа 2011, 09:23
Господин уточняющий, а ты пойди и проголосуй против Путина. Глядишь, и тарифы не поднимутся
Гость
24 августа 2011, 23:04
Смешно читать)комментаторы знали бы чье это такси(я про зеленые шкоды) обосрали бы все и вся)
Гость
25 августа 2011, 10:18
Не говори )))))
Гость
24 августа 2011, 18:06
пусть хоть серо-буро-малиновые, но со счетчиком.
Гость
24 августа 2011, 18:47
Ну да, очень классно смотрятся зеленые машинки. И поддерживаю Генерал-прокурора в том, что не плохо было бы и ростовчан спросить! А то как слоника назвать так народ озадачивают, а как что то важное для города возможно сделать, так только перед фактом ставят. Не правильно это!
Гость
24 августа 2011, 20:04
Как то странным образом, в Ростове не тако давно появились такси БЕЛОГО цвета, что в начале удивило, а теперь все стало на свои места, естественно чиновники не вкурсе чьи это такси, просто совподение!! цирк.
Гость
24 августа 2011, 21:07
цвет авто вообще так офигенно влияет на безопасность движения, да...
Гость
24 августа 2011, 23:23
пахнет жареным
Гость
25 августа 2011, 09:02
Таксисты знают, зеленые - Голубева.
Гость
25 августа 2011, 00:40
Нашим властям делать нечего! Какая разница, какого цвета авто?
Гость
25 августа 2011, 18:51
Коля, мне по фиг, чьи конкретно шкоды, но их цвет красивый. Менять цвет будут у всех машин-такси, Голубева они или Чернышова или Васи Пупкина.
Но зеленый цвет более подходит для зеленого города!!! Ростов зеленый город, давайте и такси сделаем зелеными!
Белый цвет затеряется, его не отличишь в потоке!!! У нас как стоит вереница машин в пробке, например, - так в основном светлые - серебристые, золотистые, серые... зеленый - единственный цвет, который будет
выделяться. Пля... куда можно написать??? Потом же всё равно перекрашивать будут...
Гость
7 сентября 2011, 11:06
то что тарифы поднимутся это не секрет, вот качество ......
Гость
7 октября 2011, 03:20
машины разные, водилы разные,,комфорт разный,,, обслуживают по разному, в случае пробок и тариф разный(то есть не за км, а за время, а без пробок, наоборот, время к черту, за км берем) а сумма примерно у всех одна, дорого или еще дороже!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%В Ростовской области останутся только белые такси