А не дочь ли это нашего "законноизбранного" ЧМА??? Огласите весь список пожалста!!!!
Гость
24 августа 2011, 15:36
В названии заметки -редакция 161 признала человека виновным-а такое право есть только у суда
Гость
25 августа 2011, 11:40
От названия что-то изменится? Дамочка вернет квартиры? Вот тогда я лично попрошу 161.ru исправить заголовок.
Гость
24 августа 2011, 22:27
А раскрыл это классный специалист- старший опер Валера М.,грамотно все сделал!Как всегда.Как качественно выявил аферы с "Безопасным городом".Да и много чего еще сделал полезного для города.Бескорыстно прошу заметить.За зарплату.
Жаль,что не замечали талантливого парня,ну теперь его можно поздравить с отъездом туда,где требуются умные,преданные своему делу парни!Удачи тебе,опер!
Гость
25 августа 2011, 11:41
А что, генерал Назаров подружился с Интернетом и из Мск мониторит Рнд?
Гость
25 августа 2011, 18:51
Не та ли это чиновница, которую ножом порезал чернобылец из Таганрога (фамилию не помню) за то, что положенные чернобыльцу льготы не выдавали? Пять лет, по-моему, отсидел этот доведенный до нервного срыва человек.
Как то по годам складывается.
Гость
26 августа 2011, 15:38
Опер Валера М. - один из лучших сотрудников по раскрытию экономических и должностных преступлений ГУВД РО!
Гость
27 августа 2011, 03:04
Можно было первую букву фамилии и не обозначать, достаточно только имени всем известного человека. Да, про Валеру знаем много ценного еще со времен налоговой полиции. Работает спокойно и 100% в день. Таких в наше время мало. А еще в 2001 году им была раскрыта схема хищения средств с ОАО "Автоваз" г. Тольятти. За свои добрые дела в борьбе с коррупцией он неоднократно поощрялся руководством ФНП Росии. Грамотный сотрудник и хороший наставник. Удачи тебе, друг!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
760мм 80%Замдиректора ДИЗО Ростова лишила чернобыльцев льготного жилья