На областных рынках будут искать браконьерскую рыбу и раков
18 августа 2011, 11:09
Гость
18 августа 2011, 12:29
А у нас разрешён вылов раков?
Гость
18 августа 2011, 13:53
будут искать!!! интересно,найдут???)))) знаю,что у господ полицейских ни одна посиделка без раков не проходит...лицемерие сплошное,как и все в нашей стране!
Гость
18 августа 2011, 12:22
ну-ну...ищите...а про руководителей рынков улыбнуло))
Гость
18 августа 2011, 13:26
опять цирк будет...в Азове за два дня рынок знать будет о проверке...а если и хлопнут кого, то будут это люди случайные, а не барыги под крышами полиции и прокуратуры....
Гость
18 августа 2011, 13:51
Весной три раза выезжал на рыбалку. Снаряжение-два спининга по три крючка каждый. На берегу был проверен 5 раз (количество крючков, что лежит в рюкзаке, сколько рыбёшек в садке). Всё впечатление о рыбалке этими шмонами было омрачено. Зато куда спининг не бросить везде китайские сетки. Так кого вы ловить собираетесь? Кого браконьером Вы считаете?
Гость
18 августа 2011, 12:29
О какой заинтересованности ведомств идёт речь? Обозначьте, что имеется ввиду. Всем добывающим рака и рыбу на "весёлом" тариф известен, оплачивается исправно (попробуй не заплати, на завтра рейд назначат и всем скажут из-за кого кипишь). Ещё кто-то в кружку лезет? Так это и так не дёшево получается. Определитесь, что хотите. А то можно решить, что власть думает что продавец на рынке сам сети ставит, сам везёт, сам все вопросы закрывает, великий человек одним словом. Чужих в этом деле нет, всё поделено давным давно, всем платиттся.
Гость
18 августа 2011, 17:49
Я видимо отстал от жизни, господин А.Палий, уже не в силе? Ведь это его бизнес.
Гость
19 августа 2011, 03:11
да кто он такой этот Голубев? Икра, рыба и раки на Центральном рынке будет вечно, зато губернаторы меняться БУДУТ. Его и ставили на ДОН чтоб Москву греть икрой и раками.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
757мм 66%На областных рынках будут искать браконьерскую рыбу и раков