В Сочи тоже аэропорт далеко,но людей это не смущает.А в Москве ,(правда,давно это было),я проходила регистрацию в Аэровокзале в городе,а потом нас погрузили на автобус и повезли в аэропорт и подвезли к самому трапу.Так что всё можно устроить.
Гость
18 августа 2011, 11:37
Хорошее дело, побольше бы таких проектов смотри и жизнь стала бы налаживаться!
Гость
18 августа 2011, 11:18
сволочи,дают работу Ростовской обл,кто о нас по беспокоится))кошмар ездить фиг куда теперь)))
Гость
18 августа 2011, 11:02
Давно пора было лет 10 назад! Сегодня наш аэропорт просто никакой!!! С нашими темпами гос.строительства и к 2018 году не успеют!? Или сделаю? Разворуют половину денег, постороят одну полусу, один терминал ... И конечно не нужно экономить на подъездах, и трасса хорошая нужна, а в перспективе как в москве и сочах - отдельная ветка метро прямо в город. Написал и сам не верю, эт точно нашим детям!
Гость
18 августа 2011, 09:27
Этот аэропорт должен быть САМЫМ-САМЫМ лучшим, как минимум, на юге страны, как максимум - во всей России. Краснодар дышит в спину, Мин.Воды, Ставрополь тоже не отстают... Они потихоньку "перетягивают одеяло" на себя. Этого допустить нельзя.
Главное чтобы г-н Саввиди не ставил палки в колёса новому аэропорту, а то старый аэропорт - его хлеб. И дальше занижать пассажиропоток нынешнего аэропорта (чтобы обосновать ненужность строительства нового) ему будет сложнее.
Гость
18 августа 2011, 08:45
Интересно, конечно, узнать конкретное место, особенно направление полос - от этого зависит цена на недвижимость в окрустностях. Лично я переживаю за храм. Там в Грушевке есть дивный по камерности и намоленности небольшой приход (не путать с тем, что в центре Грушевки стоит разбитый со времён борьбы за атеизм). А вообще-то работы в Грушевке нет, в Новочеке большие сокращения - НЗСП и военное училище сбрасывают персонал. Может, хаб как-то поможет...
Гость
18 августа 2011, 01:20
А кто летать будет если 20 тысяч будут обслуживать билеты будут ого го как в астрономии!!!!!!!
Чего вы разволновались. Видите где-нибудь время начала или сроки окончания строительства? Их ещё утверждать будут год. Так что до стройки пока-а-а дойдёт. Зато уже видно сколько денег это будет стоить - с учётом практики гос. строительства "немного" поболее 100 млрд. руб.
Гость
17 августа 2011, 20:59
а пусть там сразу космопорт строят,чтобы альфа-центавровцы восхищались...а по бокам взлётки- обелиски "ностромо" и "1000-летний сокол"...и храм джедаев заодно...по времени и по деньгам ~одинаково
Гость
17 августа 2011, 20:46
вот это мегОаткаты! :)
Гость
17 августа 2011, 19:50
Парковку для автотранспорта!!! пусть и платную - фиг с ним! по 2 рубля в один конец платить дороже будет чем машину оставлять на неделю на парковке видимо
Гость
17 августа 2011, 17:31
Все разговоры о том что будет далеко ездить - преждевременны. Из центра будет запущен Аэроэкспресс.
На счёт Airbus A380 это верно, лучше сразу под него сделать всю инфраструктуру, чтобы потом "локти не кусать".
Гость
17 августа 2011, 17:09
Отличная новость! Главное чтобы терминал сделали большим и практичным. А так же ВПП не менее 3,800 метров. И терминал и ВПП должны быть приспособлены для приёма Airbus A38, т.к. Аэрофлот и Трансаэро собираются купить самолёты такого типа. Всё нужно сделать с умом и расчётом на будущее, дабы не пришлось потом доделывать.
Гость
17 августа 2011, 16:13
безобразие.как добираться будем? проще на поезде ездить.
Гость
18 августа 2011, 01:09
что значит безобразие? А Аэропорт в черте гороад это не безобразие? Аэропорт должне находится за чертой населенных пунктов. А как добраться туда без проблем, наверняка транспорт заложен в 25 млрд: маршрутные такси, автобусы или жд подъедз. Но точно такси не будет единственным ТС.
Гость
17 августа 2011, 16:04
Так где же будет этот хаб, в Грушевской или в Батайске?
Гость
17 августа 2011, 15:36
Да, Грушевка! Тачка будет возить за 2000 руб! Всё для народа, мог бы и подальше! Чем Батайск был плох....
Гость
17 августа 2011, 13:01
Ну посмотрим, что они там и когда построят! И построят ли вообще!
Гость
17 августа 2011, 19:06
ага планы пока только на бумаге !
Гость
17 августа 2011, 12:39
А конкретней? В каком именно месте Аксайского района?
Или ВМЕСТО Аксайского района теперь будет аэрокомплекс Южный )))
Достижения
Свой среди своих