перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Владимир Чуб официально стал депутатом Заксобрания области

Гость
9 августа 2011, 11:04
чума на оба ваших дома! пусть вернет пенсию!
Гость
9 августа 2011, 12:02
это называется: слышу звон, да не знаю, где он... Чуб от пенсии и так давным-давно отказался. во многом поэтому от нужды и безденежья и пришлось податься в депутаты.
Гость
9 августа 2011, 13:37
Гость
9 августа 2011, 13:37
это называется: слышу звон, да не знаю, где он... Чуб от пенсии и так давным-давно отказался. во многом поэтому от нужды и безденежья и пришлось податься в депутаты.
Вот именно, что слышу звон, но не знаю.... ЧУБ ОТ ПЕНСИИ НЕ ОТКАЗАЛСЯ, Просто ему вместо 9 млн, платят около 5млн в год. Чуток урезали. Так что не вводите в заблуждение!!!
Гость
9 августа 2011, 16:52
Гость
9 августа 2011, 16:52
Вот именно, что слышу звон, но не знаю.... ЧУБ ОТ ПЕНСИИ НЕ ОТКАЗАЛСЯ, Просто ему вместо 9 млн, платят около 5млн в год. Чуток урезали. Так что не вводите в заблуждение!!!
попытка - не пытка
Гость
9 августа 2011, 11:30
Изумительная скорость принятия решенний! Чтобы люди не успели опомниться и возмутитья. Очевидно Ч В Ф срочно понадобилась неприкосновенность......
Гость
9 августа 2011, 11:55
Да какая работа на благо, здесь корыстные цели, он идет в зак.собрание для того чтобы лоббировать интересы соответсвующим нормальному сущесвтованию своих предприятий, вот и все! Не будьте наивными мы не кому не нужны ! А что вы хотели, беспредел твориться везде, пример Матвиенко которая заявила что знает в каком округе она победит и дело за малым осталось подобрать губернатора приемника, вот и все, какие законы, для кого, делают что хотят, раньше хоть как то втихоря, а теперь мочат в открытуюи не боятся!
9 августа 2011, 11:53
А как же работа в футбольном судейском корпусе?! везде успевает
Гость
9 августа 2011, 22:19
Вы думаете молодые будут лучше? Не будут они лучше, скорее -хуже, потому как начинают жизнь с обмана и взяток при поступлении в ВУЗ и при последующем трудоустройстве в госорганы, куда идут отбивать те бабки которые отдали.
Гость
10 августа 2011, 09:58
Ну,тогда нужно вообще молчать и не возмущаться, раз плохие и молодые и старые.. И не говорить ни о каких переменах
Гость
9 августа 2011, 12:09
Будет только на свое благо трудиться. Как и раньше. Видно мало денег на шахтерских городах заработали. Тут же опять транши ожидаются миллиардные.....
Гость
9 августа 2011, 15:27
Так и до переворота 17г. недалеко.
Гость
9 августа 2011, 19:59
Верните народу теперь еще и Бедрика!!!!!!
Гость
9 августа 2011, 12:15
Остановить желание наших чиновников поработать на благо народа может лишь отсутствие возможности что-нибудь при этом украсть
Гость
9 августа 2011, 20:50
И это правящая партия! чувствуют что земля под ними пылает. Ну ничего, до декабря чуть-чуть осталось!
Гость
9 августа 2011, 22:18
Непотопляемый снова всплыл
Гость
9 августа 2011, 13:27
Перед законом он чист.
Гость
9 августа 2011, 14:41
не Вашими ли молитвами чист... не смешите меня...
Гость
9 августа 2011, 14:52
а может Ваше имя отчество не Татьяна Ивановна, а ...Зоя Акимовна?
Гость
9 августа 2011, 19:30
Гость
9 августа 2011, 19:30
а может Ваше имя отчество не Татьяна Ивановна, а ...Зоя Акимовна?
Если Вы адвокат ,то лучше меня знаете , что если не доказан факт преступления , чел невиновен.А на счет имени вы не правы это не ник , а вот у Вас не хватает смелости назвать свое!Когда жалуюсь по конкретному случаю или одобряю, то за ник не прячусь
Гость
10 августа 2011, 09:57
Если вы так хорошо знаете деятельность господина чуба, не напомните, кто подписал постановление о закрытии 250 школ в Ростовской области?
Гость
10 августа 2011, 21:55
С чего Вы взяли , что хорошо знаю ? Я не в курсе даже каким бизнесом занимаются его родственники и кто они!
Гость
10 августа 2011, 12:45
Вы прекрасно знаете отношение к бывшему губернатору населения области (кроме Татьяны Ивановны). Приведу одну из афер, из-за которой в свое время "ушли" начальника таможни (причем, иезуитским способом - повысили переводом в Москву). Парамонов, возглавлявший банк "Донинвест" и живущий сейчас во Франции, организовал переправку из США автомобилей, как запчастей (предварительно их разобрав на кузов и двигатель, платя копейки государству), против которой возражала таможня. Таможню вызвали на ковер к губернатору в присутствии Парамонова и дали понять, что таможня неправа. А кредит Таганрогскому заводу по выпуску ДЭУ, если не ошибаюсь, 700 млн. руб., которые оказался невозвратными. Да много чего...
Гость
10 августа 2011, 21:58
Надо же какие подробности ! Если вы там были и есть доказательства , то в прокуратуру надо идти , а не отвязываться на таких же блогерах , которые ни сном , ни духом не знают и малой части того о чем пишут другие.
Гость
9 августа 2011, 17:44
Ну что можно сказать. Слава Единороссам и Чубу!. А добавит одно - были и есть непотопляемые люди. Эх, за державу обидно, а как же с лозунгом, омоложения органов власти?
Гость
10 августа 2011, 15:23
А нужны нам депутаты?Военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ, и других уровней тоже .Из каких таких соображений полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «Единой Россией» сделаны в 83 года ? http://www.democrator.ru/problem/4669 А у постовых и сержантов-контрактников пенсия будет ниже чем средняя пенсия у гражданского лица. Почему и для чего? Президент Медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписал, подпишет ли он теперь точно такой же закон для военных МО РФ? Президент Медведев не собирается в президенты?
Гость
9 августа 2011, 11:08
Поздравляю! Надо отдать должное нашему бывшему Губернатору - он опытный руководитель , умеющий находить компромиссные решения проблем. Если есть желание поработать на благо , то почему бы не предоставить ему такую возможность. Будет кому присматривать за молодой элитой.
Гость
10 августа 2011, 09:50
Он конечно авторитетный в определённых кругах, но жители области в этоих кругах не значатся. У него огромный семейный бизнес, пусть им и занимается, или именно для этого нужен мандат депутата?