перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ГИБДД предлагает построить тоннель под железной дорогой на Нансена

27 июля 2011, 16:34
Гость
27 июля 2011, 18:24
А на ул Малиновского почему мало переходов со светофорами и зеброй ? это же сделать можно и без больших матер затрат .
Гость
28 июля 2011, 11:55
Наше Обл Гибдд, во главе с Безотосным, только убирать пешеходные переходы может, как на рынке Алмаз, чтобы не мешать автотранспорту, потому что не все водители на большой скорости успевают вовремя затормозить и бьются....
27 июля 2011, 17:57
и что интересно там улучшили? на выходных ехал там.головы поотшибать надо этим умникам.кто такой расклад придумал
Гость
27 июля 2011, 19:10
Если бы чиновники на работу и обратно домой ездили по этой дороге, то давно бы сделали мост. А гаишники прячутся под деревом напротив переезда и ждут пока кто-то из водителей проскочит на звуковой сигнал светофора, которой и не слышно в суматохе движения автомобилей.
Гость
28 июля 2011, 09:54
а можно было просто поставить светофоры до переезда с каждой сторны
Гость
28 июля 2011, 18:07
светофоры там есть
Гость
28 июля 2011, 08:32
Тонэль конечно хорошо. Но проще построить еще три переезда на участке от Театрального до Нагибина. причем переезды должны быть с односторонним движением. Также возродить переезд в Рабочем городке и на Змиевке. Но это дешевые проекты с них не сорвешь по крупному.
Гость
28 июля 2011, 11:03
Да убрать нафиг эту железную дорогу из города. Пустить через ЖД мост и левый берег
Гость
28 июля 2011, 11:41
Если пустить в финансирование взяточные поборы ГИБДДшников на данном участке за период этого года, то хватит на суперсовременный тонель и еще на благоустройство близлежащей территоррии.
Гость
27 июля 2011, 22:03
Движение организовали, а знаки разместили, мягко говоря, глупо. Интересно кому необходимо уступать дорогу, когда подъезжаешь с переезда со стороны сельмаша. Висит знак уступи дорогу, а кому её уступать, когда на право (на казахстанский) одностороннее движение и выезжать от туда против правил, с переезда тоже ехать не кому, так как нарисовали сплошную. А знак висит и "колхозники" тормозят перед ним образуя затор. Звонил в дорнадзор, сказали разберуться, а ситуация не меняется, а в дежурной части ГИБДД по г. Ростову, вообще сказали, что висит, значит так нужно. ПАРАДОКС.... А теперь начинайте строительство тоннеля!
Гость
28 июля 2011, 01:26
Я думаю, что знак висит, что бы водители с дуру не поубивались, пока разберутся, что к чему. Я сам видел, как водители прут по привычке, невзирая на знаки и разметку. Один даже протаранить меня угрожал. ))) А так да, логики нет. Уберут позже, я думаю :)
Гость
27 июля 2011, 18:23
"Кто ищет тот всегда найдёт" - сказал мер и достал из сейфа "средства" на тоннель.
Гость
27 июля 2011, 20:47
На предлагаемое мероприятие средства наверное идут на откуп Ольги!
Гость
28 июля 2011, 10:18
Ага,повесить знаки,нарисовать полосы,конечно же дешевле!!!Дебелизм-продолжается!!!Пробок меньше не станет.Это как на на въезде в город,в районе "Алмаза".Ждёмс,что придумают дальше,эти "УМНИКИ"!!!
Гость
29 июля 2011, 13:52
Предлагаю сотрудникам ГИБДД выставить знаки " одностороннее движение " и ограничение скорости на ул 1 и 2 Краснодарская от ул. Международной и далее.
Гость
29 июля 2011, 20:01
И правда все мы УМНИКИ. Лучше каждый теперь свой ОСАГО посчитал.