перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокуратура сомневается в компетентности полицейских Таганрога

21 июля 2011, 12:11
Гость
21 июля 2011, 15:20
Если бы гражданин Медведев, действительно бы хотел что-то изменить, то, первое, он должен был бы поменять полностью руководство МВД и поставить на должности милиционеров (достаточно 10 человек), у которых ещё осталась честь. Второе, эти честные сотрудники (которым за державу обидно) должны были бы начать тотальную проверку (переаттестацию) всех остальных по вертикали, выявляя честных и коррумпированных. Над коррумпированными должны были бы немедленно проводится показательные суды с приговором - расстрелять с конфискацией. Параллельно нужно было улучшать довольствие сотрудников и техническое переоснащение, плюс набор молодых, неопытных, но честных и желающих служить народу людей. Это была бы реформа. То, что произошло у нас, не поддаётся никакой критике, и лишь раскрывает нам реальные цели идеологов реформы, а именно продолжение тотального разрушения страны, под прикрытием благих намерений.
Гость
21 июля 2011, 16:18
Не будьте идеалистом,то что Вы пишете это фантастика.А всё что сейчас происходит это показуха перед народом что бы не много сбросить напряжение людского недовольства ментовским беспределом, а так же под шумок убрать неугодных.Ведь посмотрите,если вы кого то знаете из этой структуры в нехорошем смысле ,они остались на местах.
Гость
21 июля 2011, 16:38
Гость
21 июля 2011, 16:18
Не будьте идеалистом,то что Вы пишете это фантастика.А всё что сейчас происходит это показуха перед народом что бы не много сбросить напряжение людского недовольства ментовским беспределом, а так же под шумок убрать неугодных.Ведь посмотрите,если вы кого то знаете из этой структуры в нехорошем смысле ,они остались на местах.
в Италии так и сделали во время операции "Чистые руки". Заменили значительную часть высших чиновников и депутатов.
Гость
22 июля 2011, 09:57
Гость
21 июля 2011, 16:38
в Италии так и сделали во время операции "Чистые руки". Заменили значительную часть высших чиновников и депутатов.
Заменили , но не расстреляли! Не нужны нам репрессии
Гость
21 июля 2011, 16:15
к словам Прохожего и добавить нечего..
Гость
21 июля 2011, 16:03
Дознание, и не только в Таганроге, завалено материалами. Объемы работы запредельные. Прокуратура не знает? Где была прокуратура со своими идеями, когда принималось решение о сокращении органов внутренних дел? Вокруг одни контролеры, работать реально некому! Подобный ход с представлениями - поверхностный и никак не решающий глобальных проблем. Желающие - приходите к дверям доблестных прокуратур в 18.00. Все как один по первому профсоюзному гудку спокойно сваливают домой, аж в дверях толкаются. Герои жанра представлений, блин!
Гость
21 июля 2011, 18:17
А где был начальник ГУ МВД по Ростовской области, когда сокращали следователей? Прокурор-то тут причем? У прокурора своя работа, и свои подчиненные.
Гость
22 июля 2011, 09:47
Гость
21 июля 2011, 18:17
А где был начальник ГУ МВД по Ростовской области, когда сокращали следователей? Прокурор-то тут причем? У прокурора своя работа, и свои подчиненные.
Аслан, Контролеров надо в стране сокращать. Добавлять штаты туда, кто работает. И речь не только про корпуратуру. Бюракратия заела все.
Гость
21 июля 2011, 18:55
В отличие от прокуратуры я, например, в "компетентности" полицейских Таганрога не сомневаюсь. Расценки на свои услуги они знают четко
Гость
21 июля 2011, 18:59
Полицию Таганрога ковырять не надо. Это такой большой гнойник, что забрызгает всех... Одумайтесь.
Гость
21 июля 2011, 21:17
Да, дознание пора тряхануть! Спасибо Кузнецову, может в моем случае 17 раз не наступит, а, наконец, возбудят уголовное дело на лжеэксперта Керцман. Если это случится, тогда можно сказать, что процесс пошел.