RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ростовчанку поймали при попытке дать взятку сотруднику ФСБ

Гость
20 июля 2011, 13:21
Как легко в ПУ ФСБ добиться высоких показателей работы! шаг 1-й - задерживаем любой груз; шаг 2-й - ждем, когда клиент созреет; шаг 3-й - ловим клиента в момент передачи взятки! В итоге раскрыто преступление - покушение на дачу взятки в крупном размере :) Взятка и товар конфискуются. Все получают награды и премии. Полный хозрасчет! Интересно, что за груз там был? Хотя, это не столь принципиально.
Гость
20 июля 2011, 15:32
зато все при деле и никто не в обиде, работа ведется тщательным образом. А не задержишь никого, уйдешь домой не с чем.
Гость
20 июля 2011, 13:10
Передача взятки проходила под контролем - это-то понятно, а все таки интересно груз-то через таможню переправили???
Гость
20 июля 2011, 16:10
Скорее всего её подвели под дачу взятки,ну а потом произошёл "запуск в космос",теперь этот мент прогнулся как неподкупный, ну а тётку в лучшем случае ждёт условный срок.Как то всё подло и мерзко,они сами создают разные припоны ,намекают что хочешь решить плати,народ привык к этому , ну а сейчас когда идёт так называемая компания по борьбе с корупцией менты стали специально провоцировать на подобные действия, что бы им галачку поставили за честность.
Гость
21 июля 2011, 09:54
Это не мент. Читай новости внимательнее.
Гость
21 июля 2011, 15:32
Гость
21 июля 2011, 15:32
Это не мент. Читай новости внимательнее.
В моём понимании все кто подставляя закрывает людей-менты,неважно как он называется полицай,таможня и т.д. Так что сударь смотрите в корень,а не придирайтесь к определению.
Гость
20 июля 2011, 15:33
А ТЕПЕРЬ ЗАХОДИМ НА ЛЮБОЙ РЫНОК(Я ДУМАЮ МАГАЗИНЫ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ) И ТРЕБУЕМ ДОКУМЕНТЫ О РАСТАМОЖКЕ ОТ ТРУСОВ ДО....КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ТОВАР-ВСЕ КОНТРАБАНДА))))И У ЛЮБОГО ПРОДАВЦА.
Гость
20 июля 2011, 16:14
а прокуратура на контроль из-за чго взяла??? кому-то из сторон не доверябют или им тоже что-то интересно?
Гость
21 июля 2011, 00:05
Да какие он сотрудники ФСБ? Как были потешными войсками (ПВ), так и остались! Только посмотрите какие клоуны у них в руководстве ПУ? Один Базанкин с Зябловым что только значат!!! Умора и только! Да им до сотрудников, как до Пекина раком!
Гость
21 июля 2011, 08:59
Потешно войско ФСБ,и это вам не КГБ.Базанкин с Зябловым на сцене.Наш Вася знает в жизни толк,по руководству бьёт в висок !
Гость
21 июля 2011, 10:45
Как всегда, таможня с погранцами "закозлила" и предложила решить вопрос за капусту , а потом испугались и запустили тётку в небо. Всё, всем известно, зачем из себя невинных строить? Еслиб не брал, никто б не дал!