RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -4

6 м/c,

с-в.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сегодня в ДТП в Ростовской области погиб ребенок

18 июля 2011, 12:31
Гость
18 июля 2011, 21:47
Подозреваю, что водителем девятки была женщина. У друга жена так учудила. Попыталась выбросить жевачку в приоткрытое окно. Жевачка попала в рукав. Она бросила управление и начала вытряхивать жевачку из рукава. Вылетела с дороги, пересекла тротуар и снесла забор.
Гость
19 июля 2011, 11:44
Почему Вы считаете, что если на дороге случается что-то неординарное, то сразу "женщина за рулем"... Мужчины тоже много ошибок допускают. Тем более, я очень давно не встречала статей об авариях с участием женщины-водителя.
Гость
19 июля 2011, 21:59
Гость
19 июля 2011, 11:44
Почему Вы считаете, что если на дороге случается что-то неординарное, то сразу "женщина за рулем"... Мужчины тоже много ошибок допускают. Тем более, я очень давно не встречала статей об авариях с участием женщины-водителя.
Ничего личного. Меня удивило полная потеря контроля на ситуацией водителем девятки. Паника, проще говоря. Ну, а ребенок в детском кресле только добавил уверенности, что это женщина. Жалко, что мы не увидим результатов расследования по этому делу. Думаю, что необходимо выкладывать результаты. Пусть даже без указания имен. Что бы водители учились на чужих ошибках, а огрехи в организации дорожного движения были всем видны и легко доказуемы.
Гость
20 июля 2011, 05:41
Васечкину: Интересно, что Вы имели в виду, когда написали "огрехи в организации дорожного движения"? Как непосредственный участник этого печального проишествия готов дать комментарии на любые Ваши вопросы, дабы подтвердить тот факт, что не имело места никаких "огрехов в организации дорожного движения", а был всего лишь, как не печально это признавать, "человеческий фактор". И, дабы развеять Ваши антифеминистские предубеждения, сообщу Вам, что ни один из семи участников данного происшествия не являлся лицом женского пола. Странно читать в Вашем посте следующую цитату:"Ну, а ребенок в детском кресле только добавил уверенности, что это женщина." По Вашему мнению только женщины заботятся о своих детях? Кстати, дабы Вы знали, то по крайней мере за себя точно отвечу: "Я был "пристегнут" ремнем безопасности и Я - один из двоих человек, вышедших из этого "адского замеса" без единой царапины"!!! Я не берусь утверждать, что все остальные не были "пристегнуты", и это повлияло на их судьбу, я отвечаю только за себя, но факт имеет место быть!!! И "пристегнулся" я не потому, что за это "штрафуют", а потому что привычка у меня так поступать всегда, когда выезжаю за пределы города. Ещё раз сообщу - Я - непосредственный "участник происшествия", поэтому, зная все детали, хотел бы почитать, как Вы "легко докажете" упомянутые Вами выше " огрехи в организации дорожного движения"!!! Пустословить легко, когда приходится давать комменты к статьям о ДТП, а вот излагать факты дано не многим, поэтому, В СЕРДЦАХ, (по праву человека, прошедшего через то, о чем Вы имели смелость(наглость) судить) смело заявляю - ВЫ - ПУСТОМЕЛЯ!!!
Гость
18 июля 2011, 15:08
Что же было с водителем девятки??? Или уснул или в нетрезвом виде? Ну если уже на своего ребенка плевать, слов нет. Жаль малыша и невиновных людей в ВАЗ-21099.
Гость
18 июля 2011, 16:05
может водителю плохо стало и он потерял сознание
Гость
19 июля 2011, 09:09
скорее всего дело было именно так
Гость
25 сентября 2011, 22:06
Может водитель девятки был пьян
Гость
27 ноября 2022, 10:10
Пияная может вы ездите за рулём с ребенкам
Гость
18 июля 2011, 22:51
Ситуация там получилась очень жесткая( Царство небесное двум погибшим и скорейшего выздоровления трем пострадавшим. Водитель грузовика там сделал максимум возможного, чтобы уйти от столкновения. Не знаю каким чудом ему удалось удержать от переворота свою машину.