перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В отношении Островенко возбудили еще одно дело

18 июля 2011, 10:49
Гость
18 июля 2011, 12:58
По полной надо упаковывать, но есть сомнения, что отсидит.
Гость
18 июля 2011, 13:33
Конечно бредятина. У меня РАВ-4 раздолбил один предурок в хлам с ущербом в полную стоимость и ничего не возбудили, даже в генеральную писала. Сказали, что по новым законам ущерб в результате ДТП а не из-за умышленных действий. Мне конечно этот депутат по ..., но я в очередной раз увидела, что наши законы трактуют так, как им выгодно.
Гость
18 июля 2011, 15:24
Что они и рвуться в депутаты, им везде "зеленый" свет и никаких к ним законов нет. А у нас и ездят в нетрезвом состоянии в основном или менты или депутаты они ж сами себе власть.
Гость
18 июля 2011, 16:12
вот вам граждане и ЕР !!! так что делаем выводы.............
Гость
21 июля 2011, 15:33
Дело в том что ДЕУ этот экс-депутат протаранил специально, да ещё и не один раз! По этому и умышленное уничтожение чужого имущества. Хотя на самом деле там только ж... на ДЕУ в хламе, но ремонту родлежит.
Гость
18 июля 2011, 12:48
мне конечно Островенко по х....., так ему и нужно, не против, чтобы ему еще статьей нацепляли, но это полный бред. Ст.167 - умышленное, еще раз подчеркну, умышленное причинение вреда имуществу. В данном же случае ДЭУ пострадало в результате ДТП, т.е. не умышленных действий, и действия бывшего депутатишки нужно квалифицировать по ст.Кодекса об Администр.правонарушениях, а причиненный ущерб взыскивать в гражданском порядке.
Гость
18 июля 2011, 14:10
Естественно умышленное! Он ее таранил 4 раза! Отъезжал и таранил! По неосторожности что ли? Не смешите!
Гость
18 июля 2011, 13:16
Более 265т. рублей, интересно посмотреть, что там с Нексией...по моему мнению, полный бред написан
Гость
18 июля 2011, 16:52
Там походу только колеса стояли))))))))
Гость
20 июля 2011, 23:38
Да и пусть дают побольше статей, ... А то его адвокат уже во всю трезвонит, что порш был не исправен, а этот ... был трезв.
Гость
26 июля 2011, 17:37
Представители Порш уже неоднократно заявляли, что не получится у них все списать на неисправные тормаза или на то, что масло вовремя не поменял. Бред, Вы себе представляете Порш -неисправный.
Гость
18 июля 2011, 12:58
А разве уважаемого экс-депутата и бизнесмена еще не выпустили под подписку о невыезде с Восточного полушария? А то я недавно на левбердоне видел компанию островенок, гонявших на каенах и туарегах на перегонки. Ведь и так ясно, что у уважаемого человека сломалась уважаемая машина и он случайно весь этот планктон снес!Судить надо тех кто мешает островенкам,грызловым,пу...м и другим уважаемым членам ПЖиВ и Народного фронта ездить по ИХ улицам в ИХ городах!
Гость
18 июля 2011, 13:44
Получается ДЭУ востановлению не подлежит!!! Это гражданский иск!!! а 265 тыс!!! Такой как Остравенко возместит и не почувствует что денег меньше стало!!!
Гость
19 июля 2011, 10:35
А как насчет такси "Зеленая волна" они же тоже разбитые?
Гость
21 июля 2011, 13:45
Ребята о чем базар. У каждого своя судьба. Небыло бы Островенко,был бы Каклюшкин. Каждый получает то что заслуживает.Расплачиваются либо дети,либо страдают родители.Нужно хорошенько капнуть их всех родословную(и виновных и не виновных).И как они относились к людям.Не делал из них никто-гадости.