К концу недели в РО проверят все прогулочные теплоходы
13 июля 2011, 10:10
Гость
13 июля 2011, 13:23
В Объединенных Арабских Эмиратах авиапарк обновляется каждые 3 года. Через 3 года самолет снимают с эксплуатации. Россия вроде ни бедная страна, и людей умных много, а людей не бережем. Как пел В.Высоцкий ...Не скажу про живых, а покойников мы бережём..
Гость
13 июля 2011, 16:21
В Арабских Эмиратах не знают, что такое откаты, а у нас никто без них не работает. Главное бабки. Зачем что-то новое покупать, Эмираты спишут, а мы полетаем. Какой народ, мы никому не нужны, а себе они купили и яхты и самолеты.
Гость
13 июля 2011, 14:34
Показуха и очковтирательство для отвода глаз. По данной схеме получается, что проверять транспорт нужно только когда куча народу угробится на какой нибудь посудине (относится ко всем типам посудин: водным, воздушным и наземным).
Гость
13 июля 2011, 12:06
Возраст теплоходов – от 19 до 55 лет. ППЦ. купите новые и не морочьте ерунды, что ои в порядке! Это корыта без переборок!
Гость
13 июля 2011, 13:45
Эко Вы замахнулись, "купите новые"!!!. Эдак договоритесь, что ещё и строить их (теплоходы) надо начинать, производства восстанавливать. Это не наш метод, наш метод расхитить, то что создано не нами, а потом ещё грязь вылить на ту страну и людей, где и кем это всё производилось. Владелец то утонувшего судна единоросик-миллионер, некогда ему о покупке новых думать было, он о народе заботился. А кто интересно у нас владельцы?
Гость
13 июля 2011, 23:24
Гость
13 июля 2011, 13:45
Эко Вы замахнулись, "купите новые"!!!. Эдак договоритесь, что ещё и строить их (теплоходы) надо начинать, производства восстанавливать. Это не наш метод, наш метод расхитить, то что создано не нами, а потом ещё грязь вылить на ту страну и людей, где и кем это всё производилось. Владелец то утонувшего судна единоросик-миллионер, некогда ему о покупке новых думать было, он о народе заботился. А кто интересно у нас владельцы?
вартанян, бабаян, казарян... где я ???
Гость
13 июля 2011, 18:56
следующим судном-подлодкой будет дредноут "ДИНАМО". Это судно старше "БУЛГАРИИ" в разы. Это грузовое судно , без права перевозки пассажиров, регулярно выходит в вояжи по Дону. При швартовке на причале Буденовский (в северо-западный ветер) число попыток доходит до 10. Страшно смотреть. Судно на малой скорости при его парусности практически НЕУПРАВЛЯЕМО! Пассивность транспортной прокуратуры - мягко скажем УДИВЛЯЕТ.
Гость
14 июля 2011, 10:05
Если бы Вы юрий ростовский знали кому оно принадлежит!!! - ГУБЕРНАТОРУ
Гость
13 июля 2011, 12:39
почему нужно погибнуть такому количеству людей, деток маленьких, чтобы у нас начали делать видимость работы!безобразие!поездки на этих дрыслах стоят не мало, хватит хапать, купите нормальную технику!мороз по коже от того, как подумаю сколько судеб эта поездка на теплоходе просто перечеркнула!семьями погибли, детей потеряли, родителей!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 93%К концу недели в РО проверят все прогулочные теплоходы