перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У жителя Ворошиловского района Ростова изъяли лазер

5 июля 2011, 15:59
Гость
5 июля 2011, 17:38
Звездные войны - эпизод ll , смешно становится от находчивости наших "сыщиков" . с Северного не то что попасть в кабину пилота невозможно , самолета ночью не видать (заходящего на посадку.)
Гость
5 июля 2011, 19:32
А это неважно, главное, что разобрались как следует и наказали кого попало. Еще вопрос, насколько правомочен был "личный досмотр" молодого человека с лазером.
Гость
5 июля 2011, 22:14
ворошиловский район пилоты самолетов не первый раз называют. А ты - пилот?
Гость
6 июля 2011, 10:46
если указка зеленого или синего цвета- это хорошие джедаи, а красного - злые ситхи...задержать,отобрать, аннигилировать,детерминировать
Гость
6 июля 2011, 09:26
А разве есть такая статья в УК РФ за ношение указки? В парке дружба построили аэропорт? И вообще на каком основании сотрудники УГРО лазают по карманам жителей? ..и повезли проверять на боеспособность и содержание наркотических средств в указке!
Гость
6 июля 2011, 08:50
Данные лазеры нельзя проверять на вредность воздействия, так как данная категория не подлежит сертификации, изъятие не законно. Можно еще магазины обшманать, там таких указок тысячи. Я только не возьму в толк, почему МВД не сделала закупку лазерных указок за свой счет и не отправила на экспертизу, а отобрала у парня. Пусть глава МВД области прокомментирует.
Гость
6 июля 2011, 07:44
Сыщики с северного лидируют уже 2х поймали :)
Гость
6 июля 2011, 10:43
так указки отобрали и теперь сами развлекаются)
Гость
5 июля 2011, 21:08
слышь дядя дим78-я считаю что Полиция действует правильно!
Гость
5 июля 2011, 22:39
сотрудникам полиции срочно нужны лазерные указки, а финансирование урезали. вот и приходится идти на крайние меры )
Гость
6 июля 2011, 08:13
Им инопланетяне скинули координаты взлетно-посадочной полосы с поправкой на Альфа центавру, а им осталось только соеденить эти данные и.. как видим попали.. а некоторые в притык в голову из пистолета попасть не могут
Гость
6 июля 2011, 09:19
А меня заинтересовало другое. На основании чего был произведен личный досмотр. Просто шел паренек по парку, а тут подходят оперативники и начинают рыскать по карманам. так чтоли? Че-то тут не совсем все вяжется....
Гость
6 июля 2011, 09:41
Надо еще зажигалки изымать, аналогичные той, которой была зажжена сигарета, окурок которой стал причиной степных пожаров. И отправлять в РАН.
Гость
6 июля 2011, 11:12
Данная указка в принципе в продаже быть не должна это снайперская винтовка.А досмотр, осмотр может производить любой сотрудник полиции на основании того что рожа не удалась.
Гость
6 июля 2011, 20:11
а еще отберите у всех батарейки