перейти к публикации
7 комментариев к публикации

История ловли мух

Гость
18 июня 2011, 23:25
ну щас монголы начнут доказывать, что азов основал Сульдэ на белом коне, а не Один ( как говорил Тур Херъедал), и ростовская область- есть северные территории великой монголии...а от ацтеков там ничего не попадалось? а вдруг азов- протогород...колыбель ( и могила) всех цивилизаций? а вдруг под турецким валом - звездные врата..., а вдруг это не мухоловка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2011, 14:06
А зачем мухоловке нужен возвышающийся ободок по периметру верхнего яруса? Если бы при этом нашли трупы прилипших мух, то это мухоловка. А если трупов нет, то это - чернильница или деталь самогонного аппарата!
Гость
18 июня 2011, 14:12
Очень похоже на лампу с отверстием для фитиля. Внутри находится масло, а на верхнем ярусе - костерок!
Гость
20 июня 2011, 13:11
Сказочники веселые! Никакого монголо-татарского ига не было на нашей земле никогда. Это сфабрикованная история. Иначе как можно объяснить тот факт, что за 300 лет нашего якобы рабства не сохранилось НИ ОДНОГО документа подтверждающего этот факт. А более ранние летописи и артефакты сохранились! Пусть эти бестолковые лжеисторики своим детишкам бредятину рассказывают. А не нашим детям в школах мозги ерундой запудривают.
Гость
20 июня 2011, 16:33
Монголо-татарская орда точна была (правильно именно Монголо-татарская так как во главе были монголы)... А вот факт славянского рабства многие подвергают сомнению. Но если его не было то возникает вопрос а в чем цель этого поддельного факта? Мне бы очень интересно было разобраться если иго было куда делись достоверные подтверждения, если его не было, зачем его придумали. Пожалуй когда появится время надо будет поискать информацию по этому поводу.
Гость
21 июня 2011, 00:47
Гость
20 июня 2011, 16:33
Монголо-татарская орда точна была (правильно именно Монголо-татарская так как во главе были монголы)... А вот факт славянского рабства многие подвергают сомнению. Но если его не было то возникает вопрос а в чем цель этого поддельного факта? Мне бы очень интересно было разобраться если иго было куда делись достоверные подтверждения, если его не было, зачем его придумали. Пожалуй когда появится время надо будет поискать информацию по этому поводу.
Информации уже очень много по этому вопросу, даже уже вышло много книг разных исследователей, историков и археологов. Дело в том, что официально это не хотят принимать, как у нас обычно и бывает. После того, как произошло Крещение Руси народ стали держать в постоянном неведении, многие исторические факты и артефакты от нас скрываются. Ведь не зря же при Крещении (а проще говоря при геноциде славянского народа, т.к. при навязывании нам чужой религии было уничтожено 75% населения того времени) уничтожали огромные библиотеки летописей волхвов и ведунов. Значит было что скрывать от народа! А скрыть им нужно было то, что наш народ, наш язык, наша культура и держава самые древние и насыщенные на этой планете. Им нужно было сделать так, чтоб мы превратились в "Иванов-дурачков не помнящих родства". А народ без истории - это навоз. Такому народу можно навязывать любую историю, любые теории и суждения. К примеру, почему западные умники не объяснят каким образом к ним на территорию попали наши разнообразные свастичные символы на памятники древнейшей архитектуры, каким образом у них оказались надписи на древнеславянском языке, которые они много лет пытались расшифровать, но так и не смогли, потому как думали, что это их древний язык, а на самом деле наш!? Все это пытаются скрыть от нас.
Гость
19 июня 2011, 11:21
А вот вам фотография целого изделия (за эротический барельеф на верхней поверхности ответственность несут древние греки): http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B&img_url=crimealight.com%2FStatya%2Flampa%2F635px-Oil_Lamp_J_1.jpg&rpt=simage&p=81