перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Боинг 737-400» выкатился за пределы ВПП из-за болтовни пилотов

Гость
17 июня 2011, 16:52
По пи.... захотели разгильдяи!!! а о людях кто думать будет!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2011, 17:57
В Донавиа, похоже, о людях не думают
Гость
17 июня 2011, 16:07
Это все хорошо, что расследовали и установили, но почему замалчиваются фамилии болтунов за штурвалом? Думаю, что потенциальные пассажиры вправе знать такую информацию!
Гость
17 июня 2011, 20:13
да может, просто наша впп мала для "боингов"? сколько их выскочило за её пределы за месяц? поднимите архивы...имхо
Гость
19 июня 2011, 12:40
Эти факты в большей степени говорят о квалификации нынешних пилотов, чм о полосе, хотя и она далека от идеала.
Гость
18 июня 2011, 04:21
Фёдор и Транс! Вы о чём? К самолетам давно близко подходили? Руководству дешевле штраф за пилотов оплатить, и премию им за молчание дать, чем согласиться с тем, что самолеты не в дугу!
Гость
19 июня 2011, 12:37
Одно с другим никак не связано! То, что их самолеты старье, я знаю, вот поэтому услугами донавиа не пользуюсь. НО это не отменяет факт того, что пилоты занимались болтовней при посадке. Думаю, что данный факт подтверждается объективно речевым регистратором. так что это вы как ребенок!
Гость
18 июня 2011, 17:29
Аэрофлоту (хозяину Донавиа) давно пора навести порядок в своей неродивой дочерней компании. Донавиа только и делает, что позорит Аэрофлот.
Гость
18 июня 2011, 21:28
Вы бы спасибо сказали пилотам, за то что они без жертв посадили этот списанный (в США) металлолом. А по поводу думать о людях - у нас демократия, не нравится, не летайте.
Гость
19 июня 2011, 17:16
Прежде чем нести всякий бред по поводу списанных самолетов, наберитесь хотя бы минимумом знаний. Относится к таким умникам как 111 и ему подобным.
Гость
19 июня 2011, 20:58
Службы друг на друга вину валили, а виноватого так и не нашли - решили списать на менее наказуемое. Ест-но, это бред про болтовню пилотов. Там посадочная полоса с колдобиной, вот Боинги и заносит!
Гость
20 июня 2011, 09:39
так аэрофлот " порядок " и наводит ! прислал своих менеджеров, Крицкого с Теплицким-Дышкантом - на выход. С ними убежала четверть опытных работяг. И вот начинаем расхлебывать их " менеджмент ". Компания в диких кредитах, убытки крепчают, москали в ус не дуют - бешеная зарплата идет. Идут летные происшествия. Впереди начинает маячить судьба " КД- авиа ", опыт у руководства уже есть.