Молодцы. Все правильно сделали. Пока дождешься разрешения от властей - памятник может полностью разрушиться.
Гость
15 июня 2011, 16:54
Конечно молодцы! Хорошая инициатива. Почин положен. Предлагаю всем создать общественное движение "Неравнодушные ростовчане". Все, кому дорог наш город, присоединяйтесь!
Гость
14 июня 2011, 11:56
про зарплаты директоров чистого города лучше напиши-их там целый сарафан.и про ресурс административный. только истерить не надо.
Гость
14 июня 2011, 15:00
Незнаю какие зарплаты в Чистом городе, но я вижу что эти люди могут помогать безвозмездно городу!А у Вас "Я" личная неприязнь к этой организации!!
Гость
12 июня 2011, 02:59
Молодцы!
Гость
12 июня 2011, 21:55
НУ а почему нельзя убрать неужели сложно догадаться ? Ведь если волонтеры уберут - это бесплатно. А если уборка будет проведена согласно указания, то под это создадут и рабочую группу, и выделят фонд и прочее. А это что? А это финансы, которые можно что ? Правильно!:)
Гость
13 июня 2011, 07:43
Рад, что ещё есть норальные молодые инеравнодушные люди
Гость
13 июня 2011, 11:04
Точечная уборка одного из памятников. Сам факт что есть не ленивые и обеспокоенные люди это здорово, но...
В центре города дом который некогда принадлежал Врангелю на бумаге памятник как и Парамоновские склады по факту накопитель мусора неуклонно разрушающийся.
Сурб-Хачь рядом с аквапарком "Осминожек" тоже памятник, в детстве мы туда с пацанами на велосипеде ездили. Были дикие таинственные развалины, обычный запущенный пруд и мощный родник с обычной степной малой речкой. НЕ ВОНЯЮЩЕЙ!! Сейчас подходишь к воде и первая реакция прикрыть нос. Смотришь на водоем и ничего кроме омерзения не испытываешь.
Да где то мы сами гадим, но и власть должна проявлять свои властные функции.
Гость
13 июня 2011, 14:16
обычный пиар Чистого города. наработали на копейку, а шума -на рубль.
Гость
14 июня 2011, 09:00
Ну,что же ты умник не убрал бесплатно мусор-пропиарил бы себя!!!
Гость
14 июня 2011, 10:50
"Я" , а вы думаете в Чистом Городе марсиане работают? Хотят засветиться и пропиариться на Земле? Почему надо сразу искать какой-то подвох?
В Чистом городе работают такие же ростовчане, как и вы, и они тоже хотят видеть свой город красивым и чистым. Делать свой город красивым и чистым это пиар?
Гость
14 июня 2011, 16:21
помогать можно на копейку раз в год перед телекамерами,а уводить из бюджета миллионы втихую.
Гость
14 июня 2011, 16:57
Действительно личная неприязнь!!!!на складах было столько любящих свой город людей,которые сделали хоть чуть-чуть чище наш город,а вы прикопались к Чистому городу!! ПОМОГЛИбы лучше!!!
Гость
15 июня 2011, 08:29
Принемала участие в уборке. Была вчера на парамоновских складах-опять много мусора!Ну,почему же люди не уважают труд других? неужели трудно собрать свои банки,склянки в пакет и выбрасить в урну??
Гость
15 июня 2011, 10:31
"за читсоту", не отчаивайтесь - Вы сделали все правильно. Для себя, для своего любимого памятника. А вот с уважением у нас в обществе совсем плохо. Многие люди, прежде всего, не уважают себя. Как можно уважать чей-то труд, если человек не уважает себя, "отдыхая" среди куч мусора...
Видно комуто приглянулось это место, и он постарался его застолбить через городских депутатов, чтоб после была возможность о полном сносе Паромоновских складов, как представляющей угрозе населению и экалогии. А после сноса уже появится возможность строительства на этом месте.
Гость
13 июня 2011, 22:50
Кожин Александр-кто это?
Гость
14 июня 2011, 11:32
Молодцы, конечно!!! А те, кто обвиняет других в пиаре - ну пойдите тихо-молча уберите, кто ж мешает? Там бы ещё помимо уборки так называемый ПРАВОпорядок навести....но это из области "за сбычу мечт"((((((
Гость
14 июня 2011, 18:26
"Я", вы Чистый город хотите обсудить или бедственное положение Парамоновских складов? Я был на этой уборке и видел, как сотрудники и директор Чистого города Пухкалов вкалывали там по полной программе. Не разгибаясь. И никто не рисовался перед телекамерами и журналистами. Вам, видимо, трудно поверить в безвозмездный труд ибо вы судите о людях в привычном для вас стиле мышления и действий - пиар, увод из бюджета средств... Вы так живете и поступаете?
Гость
15 июня 2011, 07:40
особенно Пухкалов вкалывал бедняжка. ну-ну..о безвозмездном труде господ из чистого города написано 14.07. на этом сайте очень хорошо..
Гость
17 июня 2011, 17:37
Слово и дело, - неразрывны.
А слуги народа не догадались принять участие в уборке, какие же они тогда слуги?
Они господа над рабами
Гость
17 июня 2011, 18:33
Для всех скептиков хочу сказать, что каждую 3-ю субботу месяца в Ботаническом саду и каждое последнее воскресенье месяца на Зеленом острове в 10.00 группа добровольцев вот уже на протяжении 5 лет убирают мусор. Никто им не платит, никто не заставляет, никакие СМИ это не освещают. Начинать нужно прежде всего с себя. Приглашаю всех неравнодушных. СБор в Ботанике возле родника, на Зеленом острове возле пантонного моста со стороны острова.
P.S. Следующай уборка в Ботанике как раз завтра (18.06)
Гость
11 июня 2011, 23:36
О каком "памятнике" идет речь?!??
ИМХО - Это же развалины и свалка! И кучка сумашедших, которые купаются в сточных водах со всего Кировского района.
Давно пора снести весь этот шанхай и застроить центр города нормальными современными зданиями!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-в.
757мм 87%Свалка истории