22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
маркин
10 июн 2011 в 16:32

Да у Вас кого ни возьми потенциальный Островенко! Пора разогнать партию жуликов и воров!

ОТВЕТИТЬ
Тата
10 июн 2011 в 17:53

Ростовские Депутаты считают, что Островский должен сложить с себя полномочия депутата Ростовской-на-Дону городской думы, а если он так не думает, то что будут делать депутаты? Пусть они расскажут, как сейчас принимают в партию?
Раньше в партию принимали по идеологическим принципам, а сейчас в партию принимают по размеру кошелька, а если есть «БАБЛО», то депутатское кресло купить можно в легкую!!!!

ОТВЕТИТЬ
nonem
10 июн 2011 в 16:44

Главное стоб снятием с должности все не закончилась, как у нас любят делать «типа ему и этого хватит», а человека не вернешь!!!!!

Транс
10 июн 2011 в 16:48

Голосуйте http://www.sborgolosov.ru

Михаил Ростовчанин
10 июн 2011 в 18:52

он ДОЛЖЕН НЕ ПРОСТО СЛОЖИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!!!

Андрей
10 июн 2011 в 23:09

А у Ростовских Депутатов не хватило ума подумать о родителях,которые остались без кормильца и без поддержки родного человека!!!

Анна
10 июн 2011 в 23:22

Люди, мне лично один депутатишка нашей городской думы, садившись нетрезвым за руль на вопрос "ТЫ же пил!!!! Ты сядешь за руль????" ответил "А для чего ты думаешь мне эта корочка?"

Совесть
11 июн 2011 в 00:19

Ну да, если быть директором крупной компании почему бы не стать депутатом.... Ездить на порше и давить простых людей.

пенсионер
11 июн 2011 в 12:13

Ярчайшее подтверждение-тому,кто у нас во власти и за кого нам предстоит голосовать на предстоящих выборах. Хорошенько подумайте. Сейчас это особенно ВАЖНО!!!

Алекс
11 июн 2011 в 12:28

Как бы я не относился к ЕР, но речь идет о конкретном человеке, виновен? Пусть ответит по закону, а не по-понятиям. Я вот еще о чем подумал глядя на фото с места ДТП. Кайена конечно разбита, но салон цел, только что морда пострадала, людям ничего не угрожало. А что осталось от ВАЗа? Силовые элементы кузова - хлам. Почему у нас продают авто такого уровня безопасности??? Еще и государство поддерживает. Столкнулись два авто, одно по сути целое, от другого ничего не осталось, как под прессом побывало (я понимаю и разницу в весе машин и законы физики тоже слышал, но все это не отменяет то, что ВАЗ по любому краш-тесту........(((((....)
......это как же надо было гнать????? Хотя....бог его знает как оно было. С другой стороны в авто моей знакомой (припаркованное) въехал совсем даже не депутат, разнес пол машины, то же был не совсем трезв...И что...обоюдка...

ОТВЕТИТЬ
Тата
10 июн 2011 в 17:46

Раньше в партию принимали по идеологическим принципам, а сейчас в партию принимают по размеру кошелька, а если есть «БАБЛО», то депутатское кресло купить можно в легкую!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июн 2011 в 17:37

Коррупция, алкоголизм, наркотики! Страна вот вот захлебнется! Враг захватит без войны!

Ростовчанка
10 июн 2011 в 19:04

Как быстро отреагировала наша Дума! Очень хочется надеяться , что и суд над убийцей будет справедливым и за смерть невиновного, молодого человека получит по полной!!!!

Гость
11 июн 2011 в 00:09

Считаю, что депутатат за такое отношение к правам граждан должен нести двойную ответственность, но депутаты, то никогда не примут такое положение.. и в лучшем случае данный "избранник" понесёт половину положенного... печально..

Виктор Дерябкин
10 июн 2011 в 20:37

От имени всего регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично я приношу самые искренние соболезнование семье погибшего Игоря Вербенко .
Оправдания действиям виновника трагедии нет и не может быть! Дмитрий Островенко должен ответить за свою вину по всей строгости закона. А его партийная принадлежность и депутатский мандат ни в коем случае не могут смягчить степень наказания. Перед законом равны все!
Как единоросс и депутат городской Думы он несет еще большую ответственность за свои действия. И оценку этим действиям его коллеги по депутатскому корпусу и местному отделению партии дали абсолютно верную – таким не место в наших рядах!
Как руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» и Председатель Законодательного Собрания Ростовской области хочу заверить всех жителей области, что эта трагедия послужит серьезным уроком для всех членов нашей партии. С людьми, которые преступают закон и нормы морали, партия будет расставаться без всякого сожаления.
Семье погибшего будет оказана вся необходимая материальная помощь. Мы скорбим вместе с родными и близкими Игоря.

ОТВЕТИТЬ
Транс
10 июн 2011 в 16:42

Этот случай послужет всем примером кто пьет и садится за руль!!!! его должны еще и выгнать с роботы где он числица чутли не владельцем!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
анна
12 июн 2011 в 09:20

татьяна ивановна- переживает ли депутат? а когда он садился пьяный за руль- он очень сильно переживал? не смешите людей!!!! он должен ответить по закону, судитьт его надо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Володя
10 июн 2011 в 16:55

Правильно, человеку, сотворившему такую трагедию не место среди депутатов. Только причем здесь партия жуликов?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 июн 2011 в 17:25

Виновен-пусть несет ответственность!

ростовчанка
10 июн 2011 в 18:23

Независимо от хода следствия, считаем, что Островенко должен сложить с себя полномочия депутата Ростовской-на-Дону городской думы», – говорится в заявлении.-что значит считаем? Лишить мандата депутата и все!!!

егор
10 июн 2011 в 23:21

к адвокату. если не хитриш след тормозов будет.

Татьяна Ивановна
11 июн 2011 в 11:41

Вы обязаны организовать и оплатить похороны парня и оказать материальную и психологическую помощь его осиротевшим родителям , а не только осуждать. Действовать надо , господа.

Asmodaley
12 июн 2011 в 11:41

В думе, будь она государственная или городская, необходимо как и в МВД, проводить переаттестацию.

Влад
13 июн 2011 в 21:56

Откупится, отмажется. Если бы в России было по-другому, то в тюрьмах не сидел бы каждый третий за самосуд.

Гость
17 дек 2011 в 20:15

адрес его есть?

Татьяна Ивановна
11 июн 2011 в 11:05

Тата , Вы уверенны в том , что Островенко ( а не Островский ! ) не переживает о случившемся? Все чего он достиг в жизни перечеркнула эта авария. Может отказали тормоза машины из-за неисправности . Но я СОГЛАСНА с блогерами - ситуацию надо держать на контроле общественности . А насчет критерий отбора приема в любую партию , вы неправы. Выбирайте близкую Вам по идеологии и вступайте хоть завтра!

ОТВЕТИТЬ