RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не утратившие доверие

Гость
2 июня 2011, 21:38
Небось, когда дело в отношении Пузикова закрыли, все депутаты лично ручковались с ним и поздравляли с завершением. Мне рассказали, как наш бывший прокурор Шпенев "уладил" свое уголовное преследование, а затем пришел в таганрогскую прокуратуру КАК ПОБЕДИТЕЛЬ! И все сотрудники прокуратуры его чествовали! Во, как! Не отвернулись как от мошенника, а жали руку по очереди. И только выступление общественности хоть как-то повлияло и СК вынужден был возбудить уг.дело. Если бы вы все слышали, как гособвинитель с сожалением и чувством сострадания обращалась , НЕТ НИ К ПОДСУДИМОМУ, а к АЛЕКСАНДРУ ТЕРЕНТЬЕВИЧУ. Квартиру гособвинителю дали или так и проживает в общежитии?
Гость
3 июня 2011, 09:43
Так вот и получается, что пойдёшь со своей бедой в гос.учреждение, а попадёшь в ОПГ. Почему? Да потому, что в любом учреждении главный приоретет - это нажива и уважаемым человеком считается тот, кто госслужбу поставил для личного обогащения.
Гость
2 июня 2011, 19:03
Всей этой алчной публике хоть плюй в глаза, а они будут твердить, что это божья роса. Они пришли во власть, чтобы нажиться. Поэтому долго ждать прийдётся, чтобы партия воров и жуликов устранила пробелы в законодательстве, ведь они им так выгодны. Презираю их.
Гость
3 июня 2011, 15:59
Вы подгавкиваете, а Мы разговариваем.
Гость
3 июня 2011, 19:47
вы не разговариваете, а пишете заказуху. прячась за спинами. придуываете клички, которые вам подходят как нельзя лучше. А господину Шарикову (именно так партийцы называют Емельянова) нужно подумать, что в его болоте творится!
Гость
3 июня 2011, 09:03
А господину Шарикову (именно так партийцы называют Нечушкина) нужно подумать, что в его болоте творится!
Гость
3 июня 2011, 13:29
Шариковы – это те, которые здесь подгавкивают не в тему, прикрываясь анонимностью.
Гость
3 июня 2011, 19:42
Гость
3 июня 2011, 19:42
Шариковы – это те, которые здесь подгавкивают не в тему, прикрываясь анонимностью.
для Г. скорпио 13. Нечушкин, в отличии от вас, имеет степень доктора наук. А вы анонимщик, клиент истинных шариковых, которые трусят сказать что-то в лицо. Хотя ваша анонимность уже тоже липовая. Кстати, задолбали говорить от имени "партийцев"
Гость
4 июня 2011, 14:38
Гость
4 июня 2011, 14:38
для Г. скорпио 13. Нечушкин, в отличии от вас, имеет степень доктора наук. А вы анонимщик, клиент истинных шариковых, которые трусят сказать что-то в лицо. Хотя ваша анонимность уже тоже липовая. Кстати, задолбали говорить от имени "партийцев"
Ну что, упасть нам всем на колени перед этим доктором наук???????????????? Вот перестану платить налоги посмотрю тогда на этих бля великих докторов, депутатов и прочих! Задолбали уже кормиться за счет людей!
Гость
3 июня 2011, 11:26
Да ладно Вам.... Сколько статей уже было про госслужащих, про чиновников и силовиков.... Толку от этого немного - как покрывали всех, так и будут дальше это делать. Мы тут гневные речи толкаем, их вожди почитают, похихикают "мол, народ пар спустил и ладно на этом" и забивают на тему...
Гость
3 июня 2011, 13:23
Очень похоже на то, что статья заказная – все плохие, а Емельянов хороший...
Гость
3 июня 2011, 14:14
Емельянов хороший, а торговля плохая? В торговле, в те времена порядочных, как оказалось, гораздо больше было чем сейчас порядочных депутатов, чиновников, учителей , ... и т.д. вместе взятых.
Гость
3 июня 2011, 15:43
А что тут такого Емельянов исключительного сказал? Просто привел пример из истории...
Гость
3 июня 2011, 19:59
А товарищам Шариковым (именно так партийцы называют Бессоновых) нужно подумать, что в их болоте творится!
Гость
8 июня 2011, 12:24
Богатые чиновники и сотрудники правоохранительных органов - это норма жизни в России. Взяточник и коррупционер- крутой человек, который может решать вопросы. Соскачил со статьи молодец, значит умный и со связями. Вот мораль нашего отношения в обществе и гниль, которая поразила наши умы.