RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Восьмиэтажная парковка появится в парке Горького

2 июня 2011, 13:49
Даже представить не могу, где в парке Горького власти нашли место для подобного сооружения. Неужто пивнушки снесут? ))
2 июня 2011, 14:09
а много ли надо места? 30х30 метров или сколько?
Гость
2 июня 2011, 14:17
Ну так ясно же написали: "...многоуровневые парковки МОГУТ появиться..." А могут и не появится... Это ж дело такое - было б сказано, а забыть не долго!
Гость
2 июня 2011, 14:38
ты чего Александр офонарел!! Пивнушки никто сносить не будет, кто же тогда бабло давать будет, а вот всякую никому не нужную вещь как выставочный центр "Эксперимент"со стороны Буденновского это пожалуйста. Снести под корень и что бы детишкам легче дышалось машинки поставим, пусть бензинчиком поплюют.А пивнушки есть и будут, пока Миша 5% у власти.
Гость
2 июня 2011, 14:59
Это что, типа новый аттракцион в парке? Блестящая идея, у нас ещё столько парков и скверов не застроено!
Гость
2 июня 2011, 18:55
а эти высказывания очень характерны для сегодняшней власти.. т.е. мы имеем примерно следующий диалог : - а ты у нас зачем получаешь зарплату 50 000 руб? - а я ищу места для парковок! - и как успехи ? - да вот напротив Собора подземную построим, и под Театралной площадью тоже! - ай да молодца, получи премию 100 000 руб и никого не волнует, что парковку на Соборном уже лет пять не могут забесплатно отобрать у настоящего хозяина земли ( он видите ли не поймет демократических порывов власти) , а на театралке строить пдземную парковку уже само по себе бред! Казалось бы абсурд? Но нет, как говорит наш премьер, мы не можем понять, как расходуются деньги на строительство дорог. Если он не понимает, то что с нас взять? Мы как всегда:) Мы все на выборы:)
Гость
2 июня 2011, 15:04
А им-то че? Прям посередине впендюрят!!! Делали бы уже тоже подземную. На театралке места-то побольше будет
Гость
2 июня 2011, 20:47
А Миша5% - это хорошо! Главное - правда! Но кому это надо ?
Гость
2 июня 2011, 17:25
В других городах в аналогичной ситуации подземные парковки стали строить под улицей Пушкина. А сверху как был так и остался сквер. И никаких надземных этажей.
Гость
2 июня 2011, 20:22
На пушкина и так переодически провалы асфальта. С парковкой под землю уйдет целый квартал.
Гость
2 июня 2011, 14:33
За Россией, там где остатки пивоваренного завода.
Гость
3 июня 2011, 11:07
конечно появится, над веткой метро и под веткой монорельса
Гость