RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новошахтинске заемщик убил своего кредитора и его сына

30 мая 2011, 11:16
Гость
30 мая 2011, 17:29
Предприниматель замимался обыкновенным своим (разрешённым законом) ДЕЛОМ! Ростовщительством. Жажность превысила осмотрительность!
Гость
31 мая 2011, 19:19
А банки не тем же занимаются? Никто ж не "валит" банкиров с клерками, чтоб долги не отдавать. И вообще про проценты и ростовщичество в статье не указано?!
Гость
1 июня 2011, 14:45
Гость
31 мая 2011, 19:19
А банки не тем же занимаются? Никто ж не "валит" банкиров с клерками, чтоб долги не отдавать. И вообще про проценты и ростовщичество в статье не указано?!
Как это не указано, ростовщичество запрещено международным правом!
Гость
30 мая 2011, 19:09
да!!!!!средь бела дня людей стреляют!!!ужас!!!!о чем дальше вообще можно говорить!!!!!!!!!!!!!что хочешь то и твори!!!!!!!!!!!!!!!!!!едешь по области ни одного "ПОЛИЦЕЙСКОГО" нет!еще и посты убрали-делай что хочешь вези что хочешь!!!!!!!!!!!!!!вот страна!!!!!!
Гость
31 мая 2011, 11:14
Александр! Что за бред ты здесь несёшь? Отец под большие %% "ссудил" денег! Минуя законы! Сына возил для своей "страховки"! Удивительно было бы если бы этого не произошло! Проходило! А сейчас не прошло! А ты-"ужас"! "Средь белого дня"!! Убогий! Дружи с Законом! Тогда он тебя защитит! Может быть!
Гость
31 мая 2011, 16:04
Гость
31 мая 2011, 11:14
Александр! Что за бред ты здесь несёшь? Отец под большие %% "ссудил" денег! Минуя законы! Сына возил для своей "страховки"! Удивительно было бы если бы этого не произошло! Проходило! А сейчас не прошло! А ты-"ужас"! "Средь белого дня"!! Убогий! Дружи с Законом! Тогда он тебя защитит! Может быть!
Никому и никогда не дано право лишать жизни людей, калеча их семьи! хоть давай в долг-хоть бери!!! И убитые не принуждали этого подонка у них брать под %%!Это его решение! Что за бред, уважаемый Ростовчанин, про "дружбу с законом"!!!! нет ее в нашей стране, где насильники и убийцы получают условно а преподаватели с мизерными зарплатами, садяться на 5 лет за "взятку", которую вынуждены взять, чтобы было что есть! Вечная память погибшим!!! Очень хорошие были люди!
Гость
30 мая 2011, 15:34
Что-то в последнее время очень часто на слуху Новошахтинск. То наркобаронов ловят, то убийц. Пора бы уже в данном периметре провести жёсткую широкомасштабную зачистку.
Гость
30 мая 2011, 16:12
точно,ввести в Новошахтинске коменданский час и произвести жёсткую зачистку дворов,а на вьезде в город установить блок-посты.
Гость
30 мая 2011, 15:38
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА! К сожалению у нас так!
Гость
30 мая 2011, 16:15
А я никогда не занимаю и не даю в долг крупных денег и живу спокойно, чего и всем советую! А людей берущих в кредит в тридорога я вообще не понимаю. Неужели нельзя потерпеть и подкопить, обязательно надо так банкиров откармливать
Гость
31 мая 2011, 20:01
Это просто кошмары на улицах Навошахтинска!!!
Гость
1 июня 2011, 11:50
Уважаемый, утверждающий про ростовщительство, если сам не знаешь сути дела, лучше не комментируй.
Гость
1 июня 2011, 16:34
Коков мэр города таковы и его жители, зачистку в верхах проводить надо, я коренной Новошахтинец и знаю что говорю, корумпированная власть ведет к безнаказанности.