цирк, никакой романтики...тупо рубка капусты, типа морской...речь "капитана"- чушь, дичь и ахинея!!!
Гость
27 мая 2011, 23:08
Яхту нАдо было назвать "БЕДА"
Гость
28 мая 2011, 21:50
Зря вы так скептично,идея оч классная,только довести надо до ума....я уже хочу себе такую свадьбу ))))
Гость
29 мая 2011, 00:06
не правда, был на открытии было очень ккруто....если у людей ест деньги почему бы и не отметить так свою свадьбу......да ипросто покотаться,,,,собраться компанией человек 7-10 и не так много на человека выйдет. По крайне мере в ростове еще такого не было.
Гость
29 мая 2011, 10:30
Идея неплохая ,но неплохо было бы ввести и такую услугу как прогулка на этой яхте без проведения каких либо мероприятий для всех желающих.
Гость
29 мая 2011, 18:38
Великолепная идея! Я думаю, что много ростовчан захотят провести обряд бракосочетания в таком стиле. Количество алых парусов возле набережной покажет))))
Гость
29 мая 2011, 21:20
Есть встречное интересное предложение! Позвоните по телефону горячей свадебной линии в Ростове - на -Дону
Гость
29 мая 2011, 21:24
для романтики назовите яхту "ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА" и тогда обряд и всё остальное будет в тему..., а так перечитайте Грина!...а обряд похищения невесты это- "кавказская пленница"...будете сашими из эта невеста делать, меня позовите
Гость
30 мая 2011, 22:57
Ох, люблю критиков. Особенно не сведущих о предмете критики.
Про церемонию бракосочетания. Уважаемый, капитан джек спарроу, А.Грина все читали и по желанию молодых, сценарий будет сделан на основе его произведения, здесь показан иной разворот событий, один пример из МНОЖЕСТВА вариантов проведения церемонии. Надеюсь, негативные эмоции и комментарии вроде "рубка капусты" исчерпаны.
Гость
30 мая 2011, 22:59
Яхта "Алые паруса" приглашает на свой борт не только свадьбы, но и всех романтиков, желающих оказаться на борту столь прекрасного судна.
А парам предлагается не только проведение бракосочетания, но и все обряды этому предшествующие - романтический ужин, предложение руки и сердца, сватовство, мальчишник(выезд на остров, рыбалка, ночевка в юрте), девичник!
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(863) 296-07-70
Ждём Вас!
Гость
31 июля 2011, 20:07
Всех под парусами с днем ФЛОТА,
Лев! 7 футов под килем, удачи!
Робинзон Валерий,
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
зап.
760мм 75%По Дону ходят яхты с алыми парусами