перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подозреваемого в педофилии отпустили, но снова задержали

27 мая 2011, 10:29
Гость
27 мая 2011, 13:38
Могу казать одно: ворошиловцам заплатили. Поскольку по 135 статье нет такой меры пресечения, как подписка о невыезде.
Гость
27 мая 2011, 15:42
Вообще тёмная история и немного неправдоподобная. Во-первых девочек трое, это уже не есть хорошо, для маньяка (а 11-летние могут оказать сильное сопротивление). Второе, наши лифты слишком малы, четыре человека в лифте - пространства для нападения мало. Плюс свидетель соседка. Опять же найдены где-нибудь (на одежде, в лифте) следы самоудовлетворения или нет не сообщается. P.S. Я являюсь сторонником смертной казни и, в том числе, за преступления против детей. И, с моей точки зрения, педофилам не может быть оправдания. Но есть большое "НО", ни дня не проходит, как в интернете и/или телевизоре не разоблачают какого-нибудь педофила, то преподаватель музыки, то руководитель кружка, то ещё кто. Причём обвиняют абсолютно нормальных людей. Это заставляет задуматься, или у нас общество и люди совершенно деградировали и нормальных уже подавляющее меньшинство, либо это делается специально с пока не понятной мне целью.
Гость
27 мая 2011, 17:42
Читай внимательнее и жми на активные ссылки....самоудовлетворился он... http://161.ru/newsline/397367.html
Гость
27 мая 2011, 18:45
ты cлучайно не педофил ?
Гость
27 мая 2011, 11:50
ну на 3-е суток могут же задержать... а стоит только пустить слух в СИЗО по какому подозрению задержан, то на следующий день сам с повинной запросится... тем более, что его опознали 4 человека: 3 потерпевших и свидетель...
Гость
27 мая 2011, 14:35
А то мы не знаем, как в полиции опознаЮт? Им главное отчитаться - преступление раскрыто, нам нужна премия и переаттестация. Вчера кого-то отпустили, сегодня - кого-то задержали. А это тот же человек? Может быть специально для этого в камеру и засунуть, чтобы он во всем признался? А настоящий бандит свободно гуляет. Вместо Чикатило тоже несколько человек сидело, одного расстреляли и один от болезни умер, пока настоящего насильника нашли. А тоже отчитывались - все спокойно, мы его взяли
Гость
28 мая 2011, 00:13
Прохожий, вы неправы. Девочки, 11-летние, даже втроем, даже если бы они были вдесятиром, которым угрожают, не смогли бы оказать никакого сопротивления!!! Страх, который парализует, сильнее осознания силы большинства. Вы никогда не были и не будете в подобной ситуации, нечего делать такие выводы. Легко рассуждать, трудно оценить ситуацию и правильно среагировать. Я была в подобной ситуации, тоже с двумя девушками и лет нам намного больше было и мы ничего не смогли сделать и прохожие проходили мимо и проезжали мимо. Если бы не вовремя подъехавший знакомый по звонку, я не знаю чем бы закончилось. И даже когда он приехал и мы сели в машину, тряслись от страха, а этот сумасшедший всё равно от нас не отставал и даже три выстрела с травматики его не остановили. Пришлось просто уехать. Прицепился не из-за чего. Просто шли домой. Вполне приличные девушки.
Гость
28 мая 2011, 16:01
Возможно, не буду спорить, я просто высказал своё мнение. Но все равно это не меняет сути мной написанного, любой ребёнок в наше время может стать жертвой педофила, в тоже время, любой гражданин может быть абсолютно без оснований обвинён в этом преступлении. О наказании для тех, кто совершает преступления сексуального характера против детей, я предельно ясно высказался выше.
Гость
27 мая 2011, 16:17
- Потрусил свою ..... у - Получи в тюрьме прописку
Гость