RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В День пограничника в парке Горького будет работать полевая кухня

В День пограничника в парке Горького будет работать полевая кухня

В субботу, 28 мая, в Ростове пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню пограничника. В 10:00 состоится возложение цветов у Вечного огня в сквере им. Фрунзе на площади К. Маркса. В 11:00 будет организован традиционный сбор пограничников всех поколений, а также митинг и прохождение торжественным маршем на набережной. С 11:00 до 14:00 в парке им. Горького будет развернута работы полевой кухни для ветеранов Пограничных войск и жителей города, а с 11:30 до 12:30 здесь же состоится концерт ансамбля песни и пляски Южного военного округа и творческих коллективов города.

Однако отмечать праздник в городе начнут еще накануне. 27 мая в 11:00 в Пограничном управлении ФСБ России по Ростовской области пройдет торжественное собрание, в ходе которого будут награждены отличники пограничной службы.

«В соответствии с распоряжением мэрии за достижение высоких результатов в служебной деятельности Благодарственными письмами администрации города будут поощрены заместитель начальника КПП «Ростов-на-Дону – речной порт» майор Роман Гальчук, сотрудник Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области прапорщик Елена Долгополова и старший техник КПП «Ростов-на-Дону – аэропорт» старший прапорщик Роман Охин, – уточняют в управлении по информационной политике мэрии города. – Благодарность мэра города объявлена оперуполномоченному отдела Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области старшему лейтенанту Семену Сытову, старшему офицеру отдела пограничной охраны Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области майору Сергею Пономареву и заместителю начальника КПП «Ростов-на-Дону – речной порт» по оперативной деятельности майору Владимиру Бабенко».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем