перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стильное убийство

24 мая 2011, 16:24
Гость
25 мая 2011, 12:38
46 лет - старая????????????????????? В 40 лет жизнь только начинается...
Гость
25 мая 2011, 15:06
в 40 женщина уже безнадежно стара, как правило. природу не обманешь. а в 46 давно пора за внучатами следить.
Гость
25 мая 2011, 17:28
Гость
25 мая 2011, 15:06
в 40 женщина уже безнадежно стара, как правило. природу не обманешь. а в 46 давно пора за внучатами следить.
Посмотрим, когда твоей жене 46 будет, как она будет выглядеть. Страшилищем можно и в 20 быть, если не следить за собой
Гость
30 мая 2011, 17:26
Гость
25 мая 2011, 17:28
Посмотрим, когда твоей жене 46 будет, как она будет выглядеть. Страшилищем можно и в 20 быть, если не следить за собой
можно и в 20 быть страшной, согласен. только это здесь не причем. а вот в 46 красивой можно быть только на обработанных в фотошопе фотографиях. если конечно ты не считаешь морщины, подтяжки, выступившие вены и другие проблемы со здоровьем за красоту. надеюсь моя жена в 46 лет останется в здравом уме, и не будет считать, что жизнь только началась и она 20-ти летняя девочка.
Гость
25 мая 2011, 16:35
что за глупости "в 40 женщина уже безнадежно стара", а когда не безнадежно? есть надежда,что помолодеет? А мужчина в 46 лет еще мальчик? Мы с мужем ровесники, а я выгляжу его моложе . А кто то в 25 выглядит на 35 . Женщины и в 40 и в 46 остаются активными и следят за собой,а вот мужчины обрастают животом и лысиной!
Гость
26 мая 2011, 15:46
Не обращайте внимание на глупые коменты,женщине столько лет на сколько она себя чувствует,так же как и мужчине.
Гость
27 мая 2011, 19:01
Гость
26 мая 2011, 15:46
Не обращайте внимание на глупые коменты,женщине столько лет на сколько она себя чувствует,так же как и мужчине.
Очень хочу надеяться, что Алексу лет 14 - 16 и это юношеский максимализм. )
Гость
31 мая 2011, 13:41
Гость
26 мая 2011, 15:46
Не обращайте внимание на глупые коменты,женщине столько лет на сколько она себя чувствует,так же как и мужчине.
спасибо на добром слове
Гость
25 мая 2011, 01:41
Через месяц никто не вспомнит...
Гость
25 мая 2011, 01:26
молодцы -полиция. раскрыли по горячим следам. оперативная удача. мерзавец получит уверен заслуженное суровое наказание и не будет ему ни снисхождения суда ни доброго прокурора ни сочуствия присяжных. если на дурку не закосит конечно. но это врядли- ст.105. часть 1. туда ему и дорога.в Ад. Нину жалко. безобидный был человек. Чистая душа. Вечная память.
Гость
25 мая 2011, 17:28
Кирковро №2...
Гость
31 мая 2011, 13:34
Гость
25 мая 2011, 17:28
Кирковро №2...
Почему Киркоров? Написано "хрупкого телосложения" .
Гость
26 мая 2011, 16:36
да заедет по 105й... лет 10 .... а женщину жалко...
Гость
27 мая 2011, 11:09
Я не могу понять, как она на него повелась? человек корыстный и мерзкий.
Гость
31 мая 2011, 14:50
Ну да... бедный костя... бедный бедный.... ещё скажите что она сама нарвалась... Это сделал он и это 100% информация. Наркота ещё не то с мозгами людей делает. А по поводу отличный парень... кому как... мастер отличный, а вот человек. Хотя это не нам судить. Для этого другие органы существуют.
Гость
1 июня 2011, 20:34
Хороший, добрый, позитивный??? Что за бред!!! Карьерист, наркоман и гомосексуалист 100%. Менты его не избивали.
Гость
7 июня 2011, 09:50
Я Костю со школы знаю, ни когда корыстным он не был, а если не знаете человека, то нечего свои доводы писать о нем, вот это мерзко!!!!!Пусть менты копают в ее связях, это чистая подстава!!!При том странно как-то, что женщина в свои 46 уже написала завещание и на какую-то дочь своей соседки, вот отсюда копать я думаю надо!!!!
Гость
12 июня 2011, 14:13
то что ты его со школы знаешь это не говорит о том что человек не мог измениться... он всегда был шкурный, да он 100 % гей и брак был по расчету,женщина действительно чувствовала к нему материнскую любовь, хотя к своей матери он относился как к собаке, так что если бы не деньги Нины ,ее салон и машина , кто бы вообще знал этого перекаченного ботексом " мальчика"....
Гость
25 июня 2011, 21:57
Гость
12 июня 2011, 14:13
то что ты его со школы знаешь это не говорит о том что человек не мог измениться... он всегда был шкурный, да он 100 % гей и брак был по расчету,женщина действительно чувствовала к нему материнскую любовь, хотя к своей матери он относился как к собаке, так что если бы не деньги Нины ,ее салон и машина , кто бы вообще знал этого перекаченного ботексом " мальчика"....
слышь Старый знакомый! складывается мнение что ты его только на фотографии видел я имею ввиду что видимо ты не знаешь кто он и какой он и если ты верующий, то вспомни слова Христа не судите и судимы не будете а если не верующий скажу просто не говорито чего не знаешь (это, кстати и насчет гея) !
Гость
16 ноября 2011, 18:06
потому что хотела развестись с ним, а завещание не на соседей, а на родственников из Америки.
Гость
25 мая 2011, 08:44
плохо когда старая любит молодого.
Гость
25 мая 2011, 14:20
да нет, любить - НЕ плохо. в любом возрасте. чем дама-то провинилась ? а вот убивать - в любом возрасте плохо!!!!!!!
Гость
26 мая 2011, 12:31
Гость
25 мая 2011, 14:20
да нет, любить - НЕ плохо. в любом возрасте. чем дама-то провинилась ? а вот убивать - в любом возрасте плохо!!!!!!!
Костя был геем и женщины его абсолютно не интересовали. И жил он не с Ниной,а со своими любовниками на квартирах.
Гость
26 мая 2011, 16:11
Гость
26 мая 2011, 12:31
Костя был геем и женщины его абсолютно не интересовали. И жил он не с Ниной,а со своими любовниками на квартирах.
Видно любовники его не удовлетворяли,раз так стремился на зону и на такой срок как эта статья предусматривает
Гость
25 мая 2011, 16:24
никогда о нем не слышал
Гость
4 июня 2011, 15:37
Нина ,вечная тебе память и спасение души.А вы господа не правы! и в 40,и в 50,и в70 можно любить и быть любимой!
Гость
7 июня 2011, 11:15
Я то же знаю Костю со школы,рос он нормальным мальчиком и плохого я ничего не слышала за него, я думаю что всё обойдётся и выяснится правда, и так же думаю что он не виноват тут что то другое!!!!!!
Гость
25 июня 2011, 21:42
Вот про завещание поподробнее бы узнать
Гость
3 мая 2012, 00:24
почему так несправедливо ! люди работающие на заводах получают меньше чем геи стилисты. Если хорошо подумать то они вообще не нужны. Прививаемые России западные "ценности" долго не продержатся потому что народ становится умнее. Эта антилюдская система скоро перестанет существовать. Америка уже начинает загибаться от своих же плодов. У людей начинает ехать шифер. То что не естественно и привито начинает отторгаться. Так что ждём, скоро всё наладится, отчёт времени до конца "гламурногейского периода" уже начался. Люди снова будут читать книги а не смотреть дом 2, мтв и т.п. Не у всех же в голове маргарин??? Ведь так же? ))))))
Гость
28 мая 2011, 23:16
Сама ты корыстная и мерзкая, отличный парень был и ещё не известно он ли это, говорят его менты в мясо избили признание выбивая.
Гость
16 ноября 2011, 18:05
Говорят, что кур доят... Его никто и пальцем не тронул
Гость