RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове перед зданием ДГПБ пройдет молебен

В Ростове перед зданием ДГПБ пройдет молебен

В Ростове-на-Дону 23-24 мая в рамках Дней славянской письменности и культуры состоится межвузовская студенческая научная конференция «Славянская культура в изменяющемся мире: традиции и современность».

23 мая в Донской духовной семинарии (ул. Портовая, 72) пройдет обсуждение актуальных вопросов в сфере богословия, православных взглядов на мировую культуру, письменного наследия славянской культуры, иконописи и зодчества, современного состояния славянских культур, а также методологических проблем преподавания основ православной культуры. С докладами выступят священнослужители, ученые и студенты ростовских вузов.

«24 мая в 11:00 на площади у Донской государственной публичной библиотеки (ул. Пушкинская, 175А) пройдет торжественный молебен, после которого состоится концерт студенческих творческих коллективов. В 13:00 в конференц-зале ДГПБ (2 этаж) Архиепископ Ростовский и Новочеркасский Пантелеимон, представители органов областной и городской власти, Совета ректоров вузов области наградят победителей межвузовской студенческой научной конференции», – рассказал о программе празднования специалист отдела по делам молодежи мэрии Ростова Даниил Дьяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем