перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокуратура выявила признаки экстремизма в газете «Донское время»

19 мая 2011, 11:22
Гость
19 мая 2011, 15:29
Нации казак нет. Так же как нет нации украинец. Этническое ядро казачества триединый русский народ: великороссы, малороссы и белорусы. Есть желание отгородиться от неадекватного федерального центра, который ведет политику геноцида по отношению к русскому народу.
Гость
19 мая 2011, 21:11
Это нации "таганрожец" нет, а украинцы очень даже есть :)
Гость
19 мая 2011, 22:33
казачетво - этнос, вырезанный в 1921. точка. И "ядро" (ну и словечко) далеко и не русские и не украинцы, и тем более не белоруссы. Окрещенные хазары, после образовавшие этнос - бродники ( это о донских казаках). Хватит патриотических изрыганий - читайте больше
Гость
19 мая 2011, 14:37
Когда разгонят эту банду ряженых "казаков"! Запретите этим клоунам носить форму, пусть бухаю по хаткам и рассуждают о республиках))
Гость
19 мая 2011, 16:08
>....Ребята! Сажать надо за это! Сажать!
Гость
19 мая 2011, 17:21
Терпеть не могу "казаков". БЕЗДЕЛЬНИКИ И КЛОУНЫ!
Гость
19 мая 2011, 13:08
Мы пережили РАЗВАЛ СССР ЛИХИЕ 90-ЫЕ ДЕФОЛТ 1998-го ПРОБЛЕМУ 2000-го ЭПИДЕМИЮ КОРОВЬЕГО БЕШЕНСТВА ПТИЧИЙ ГРИПП СВИННОЙ ГРИПП КРИЗИС 2009-го И ЗИМУ 2009– 2010-го Конец СВЕТА? НАМ ПО…
Гость
19 мая 2011, 13:26
судя по всему неполноценными по всем признакам являются люди именно славянской принадлежности, если вспомнить о том, что двоим чеченским милиционерам, которые угрожали пистолетом официантке в старочеркасском кафе, потом отстреливались от сотрудников правовохранительных органов, причем сбили одного из них, мерой пресечения вынесено только 0,5 лет колонии без лишения звания и без запрета к дальнейшей работе в органах... восстановление Донской казачьей республики не есть ли следствие подобных прецедентов?! к слову, в казаки принимали всех, невзирая на национальность, лишь бы делу правому верен был
Гость
19 мая 2011, 14:27
Достаточно того, что фамилия главного редактора этой газеты - Тюкавкин. Антон Павлович обязательно бы рассказ на эту тему написал.
Гость
19 мая 2011, 21:46
если этот "БЫДЛЯК" ратует за реабилитацию генерала вермахта - Краснова, то можно представить идеологию этих "РЕСПУБЛИКАНЦЕВ". И эти именуют себя господами?
Гость
6 июня 2011, 00:30
Судят, по авторитету, не прочитав газеты. Антиказаки хуже русофобов, Русофобы хуже антисемитов вот кого нужно обвинять в разжигании межнациональной розни и экстремизме. Современный Флаг и гимн Ростовской области был утвержден Красновым П.Н. в 1918г., как флаг и гимн казачьей государственности в России, и в реабилитации среди казаков атаман Краснов П.Н. не нуждается.