перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из-за низкой рентабельности в Ростове закрывается гипермаркет

Гость
12 мая 2011, 13:33
А съезд с нового моста недодумальсь сделать!!!!!!!!!!! При въезде в Ростов как попасть в этот магазин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2011, 15:49
Там же указатель есть - надо развернуться под Ворошиловским мостом и все...
Гость
12 мая 2011, 21:09
Гость
12 мая 2011, 15:49
Там же указатель есть - надо развернуться под Ворошиловским мостом и все...
Для этого нужно сначала отстоять в пробке... Каждый день проезжаю мимо, но из-за неудобства подъезда ни разу там не был
12 мая 2011, 12:39
он изначально был убыточным ещё до открытия ввиду отсутствия надлежащей инфраструктуры а за политику низких цен видел я их в гробу,в белой обуви.один раз сделал там покупку,проклял всё на свете,из за творожков "Даниссимо" приобретённых в карусели вся семья три дня сменяла друг друга на санфаянсе
Гость
12 мая 2011, 13:58
А разве Даниссимио- это творожки? Читайте внимательно состав продукта, Менделеев со своей таблицей отдыхает. У-у-у-у-у-у-у ДАНОН!!! Надпись на могиле: " Не все йогурты одинаково полезны..."
Гость
12 мая 2011, 12:15
У них конечно обслуживание самое худшее по сравнению с другими гипермаркетами - то сдачи нет и подходите только с подрасчётом, то "на эту кассу не занимать"...
Гость
12 мая 2011, 12:44
качество обслуживания ужасное, хамство сотрудников гипермаркета, завышенные цены и неудобный подьезд сделали свое дело !
Гость
12 мая 2011, 13:17
Они просто прогадали с местом. Никто туда переться по пробкам не будет. Жалко, конечно, что закрываются. В городе и так мало мест, где можно что-то выбрать. Торчат только в каждом доме мелкие круглосуточники с паленой водкой и сигаретами. В неосеннее время купить овощи-фрукты можно только в гипермаркетах. А чем их больше, тем больше конкуренция, значит для потребителя - ниже цены и больше выбор. Что в "Пятерочке" и "Магните" есть? Замороженные соевые котлеты? Алкоголь? А свежее (охлажденное) мясо, рыбу, зелень не купишь.... Тем более в таких магазинах всегда есть простая дешевая одежда. Толпы неумных людей осаждают рынки типа Темерника, покупая горазде дороже некачественную одежду и обувь, но на магазины ворчит, требуя "домашние" кошмарные забегаловки. В общем, конкуренция уменьшилась, что плохо
Гость
12 мая 2011, 13:52
Что-то низких цен в Карусели я не видел, хотя бывал там часто. А продукты такие же как и везде. Что касается Пятёрочки- это тяжело назвать магазином. Продукты в большинстве своем просроченные, вонь в торговом зале, грязь, нарушаются правила хранения скоропортящихся продуктов. Откроют что-нибудь новое, такая торговая площадь пустовать не будет.
Гость
12 мая 2011, 14:00
Несколько раз заезжал туда за товарами по акции (что периодически по городу висят). Каждый раз ответ один: "нас подвели поставщики, этого товара не будет, извините". Один раз даже в книгу жалоб накатал. Работают 3-4 кассы даже в выходные. Ну и цены выше чем в их же пятерках. Жалко только выпечку, не плохо получалась она.
Гость
12 мая 2011, 14:24
Я им год назад писал, что с такой политикой цен и качеством обслуживание они закроются, вот теперь вижу, что не ошибся в своём прогнозе. Не нужно было цены так ломить, хотя не скрою, мне было иногда удобно в него заезжать возвращаясь домой в Батайск, в основном, чтобы купить какой нибудь товар участвующий в акциях. Слышал, что там будет ещё один "Ашан", было бы не плохо. С удовольствием покупаем товары в их "Пятёрочке", а у этих торгашей цены выше других гиперов "Ленты", "Ашана", Окея", "Магнит", очень много просрочки и постоянно не работающие кассы и спящие на них кассиры, даже скидочную карту отменили через пару месяцев после открытия, а ввели накопительную, засунули бы её себе в одно место, мне интересна скидка здесь и сейчас, а не потом и протухший товар. Очень рад, что закрываются и эту нишу заполнит какой нибудь достойный гипер. В X5 Retail Group признаю только один бренд "Пятёрочка", а всё остальное шалупень. Кстати никому из моих знакомых эта "Карусель" не нравилась. Хотела прокатить (продинамить) "Карусель" Ростовчан, а прокатилась сама в банкроты. Так им и надо. Жаль Декатлон, из за таких соседей и у них наверное дела идут не совсем хорошо, но наверное скоро у них будет достойный сосед.
Гость
12 мая 2011, 15:16
Туда им и дорога! В последний мой приезд в этот магазин вспоминаю с ужасом! В итоге , бросила тележку с продуктами прямо возле кассы. Обслуживание просто жуть !
Гость
12 мая 2011, 20:18
Тем более,что там пробки сплошные на мосту.
Гость
12 мая 2011, 15:27
никого у них не будет, если в Ашане не дураки не откроются там! Место гиблое.
Гость
12 мая 2011, 16:42
Чем оно гиблое? Место нормальное, если сделать нормальный заезд из Батайска и Азова и не ломить цены, как это делала "Карусель", там всё реально дороже было.
Гость
12 мая 2011, 16:42
Место там не хуже Меги, все дело в магазине.
Гость
12 мая 2011, 11:50
Недолго музыка играла..,открывая такие гиперы думают олигархи, что у ростовчан бабок немеряно и у каждого "Лендровер" под сидалищным нервом..а насчёт низких цен- помолчали бы.Многим ростовчанам удобны не огромные лабазы,в которых ходишь целый день и бестолку спускаешь на в принципе ненужные вещи свои копейки,а домашние магазины возле своих квартир,в которых и продавцов уже знаешь и уверен и знаешь когда привозятся свежие продукты.
Гость
12 мая 2011, 15:17
Не всегда в "домашних магазинах", где все продавцы знакомы, можно купить свежие продукты,иной раз всучат и залежалый товар,им то все равно надо продать.Да и цены всегда завышены, прибыль получают за счет максимальной наценки,а не за счет оборота товара.Так что на за что их хвалить.Лучше пройти лишнюю сотню метров в крупный магазин,чем купить в таком домашнем магазине.
Гость
12 мая 2011, 13:12
ашан рулит...карусЭл фффтопку
Гость
12 мая 2011, 15:13
«О'кей» - рулит! Ашан тоже в топку (он, как Темерник, среди рынков)
Гость
12 мая 2011, 14:42
В Аксае открыли бы Окей, с удовольствием ездила бы только туда скупаться .....
Гость
12 мая 2011, 16:41
А Ленты с Ашаном на 30тыс. населения вам мало?
Гость
12 мая 2011, 16:32
в таком месте ни один продовольственный ларек не выживет - через мост за булкой хлеба не метнешься. место изначально невыгодное, за счет батайчан сильно не наживешься
Гость
12 мая 2011, 17:58
А Мега в центре города, а Ашан на Северном? Тем более в МегаМаг есть бесплатные автобусы.
Гость
13 мая 2011, 00:10
а салаты в Карусели пробовали?Попробуйте,пока не поздно,и цены приемлемые.Чем же лучше персонал в Ашане? Тем,что их не найдешь там днем с огнем?
Гость
13 мая 2011, 09:40
В супермаркетах салаты вообще покупать нельзя! Делайте салаты дома!
Гость
12 мая 2011, 12:07
Жалко карусельку (
Гость
12 мая 2011, 12:14
«Сеть «Карусель» всегда придерживалась политики низких цен..." - да там цены вообще больные, больше чем в "Зеленом Перекрестке", а качество обслуживания, ниже чем в дворовом ларьке!
Гость
12 мая 2011, 12:46
а мне очень жаль, удобно было вечером заезжать за продуктами. Я в шоке.
Гость
12 мая 2011, 15:54
У них было одно сильное преимущество - превосходный хлеб и выпечка, так как они в городе никто не пек! Но так и непонятно на какой сегмент ориентировалась Карусель.А так на просроченные товары можно и в любом магазине нарваться, а цены и качество обслуживания - это факт не приемлимы.
Гость
12 мая 2011, 16:33
Жаль Карусэльку, там всегда был такой классный Арпи по такой клевой цене. Очынь жаль
Гость
12 мая 2011, 15:33
Хоть бы там Ашан открылся
Гость
23 мая 2011, 20:15
Буду рад и Ашану и Окею.Карусель самый отстой.