Ябеды всегда плохо кончают!! Кому оно нужно это общественное объединение ? Только кучке жуликов. Какие проблемы пенсионеров оно может решить? При нищих пенсиях и бешеных ценах на ЖКХ и лекарства.
Гость
11 мая 2011, 09:30
О какой конференции речь?
И кто такая Единая Россия?
Гость
11 мая 2011, 09:36
Представляю, как обработали бабульку Ероссы...удивительно, как она еще живой добралась от Волгограда до Ростова...
Гость
11 мая 2011, 00:45
сенсацию из пальца высосали. теперь бедную женщину, что ляпнула не подумавши, замучают просьбами о комментариях. Ну нет у пенсионеров офиса, так что? Доходов нормальных у них нет. Вот это действительно важно! Когда наше старшее поколение по помойкам собирает бутылки и железяки, чтобы прокормиться, никто к ним не торопится за комментами. это никого не волнует? да на каждом углу об этом надо кричать! их, старых, никто кроме нас не защитит
Гость
11 мая 2011, 11:06
Вообще то не совсем понятно, почему все "вспыхнули" этим вопросом?
Во первых, выделение помещения для размещения общественной организации это право органов гос. власти или местного самоуправления, а не обязанность. Во вторых, у нас очень много зарегистрировано общественных организаций. По закону любые 3 человека могут создать и зарегистрировать общественную организацию, назвать ее громким именем и работать в ней, поэтому название ".... пенсионеров ЮФО" вовсе не значит, что там состоят пенсионеры из разных регионов ЮФО, не понятна даже численность организации, может там и есть эти 3 человека. Даже если бы и было помещение, возник бы справедливый вопрос - почему его нужно выделить именно этой общественной организации, а не сотне других, в т.ч. ветеранам, афганцам, чернобыльцам, инвалидам...
Гость
11 мая 2011, 12:14
Верно мыслите, о том и речь, что Едроги потянули в Волгоград не знамо кого, уже, наверно, получили пенделя от губернатора, я на его стороне. Думать надо....и желательно головой...
Гость
12 мая 2011, 13:58
В люди у нас бестолковые, с каждым днем удивляешься все больше и больше. Нужно не наблюдать не за обещаниями (которые они делают уже почти 20 лет), а за тем как они их исполняют. Посмотрите док. фильм "Наша армия (невидимая война)", узнаете много ужасов, которые этот Путин со своим тандемом начудил в стране своими реформами. Весь Кремль, Гос. Дума и т.д. уже давно должен висеть на висилице за преступления против народа и за государственную измену.
Гость
11 мая 2011, 10:05
Хочется спросить у автора статьи, неужели на конференции в Волгограде вопрос Донцовой стал центральным и наиважнейшим событием????? Целую статью посветили.... Может следовало написать о том. что благодаря данной конференции, проведенной по инициативе партии Единая Россия, от Ростовской области победили 3 инвестиционных проекта. Победили - значит получили финансирование!!! Вот об этом стоит писать!!! А вопрос о помещении общественное движение Пенсионеры ЮФО наверняка решит сразу после того как зарегистрируют!!!!!! свою организацию в установленном законом порядке.........
Гость
11 мая 2011, 12:29
А если не зарегистрирована, то от чего лица пенсионерка на форуме выступала, и зачем ее представили во все услышанье -Председателем общественного движения пенсионеров ЮФО? Опять очередная показуха.
Гость
11 мая 2011, 13:10
Гость
11 мая 2011, 12:29
А если не зарегистрирована, то от чего лица пенсионерка на форуме выступала, и зачем ее представили во все услышанье -Председателем общественного движения пенсионеров ЮФО? Опять очередная показуха.
Общественное движение может действовать и без регистрации в Минюсте. Поэтому и представляют председателем данного движения. 82-ФЗ в помощь 8-)
Гость
11 мая 2011, 16:09
Победили - значит получили финансирование
БУГАГА)))))))))))))))
наивное дитя))))))))))
ниче они не получили и вряд ли получат
Гость
10 мая 2011, 20:48
Неужели больше нечего обсуждать.. Я тоже очень внимательно смотрела выступление Путина. Так вот он сказал, что все-таки в Ростове будет построен новый аэропорт.
Гость
11 мая 2011, 13:46
Эх милая, чего он только за 11 лет не наобещал. Хорошо бы Вам было проследить за выполнением всех данных обещаний. Но Вы же этого не делаете, а заявление пишите, чем вводите в заблуждение таких как Вы сами.
Гость
11 мая 2011, 13:54
Да вы что какая новость!!! Позвольте спросить, а вам он, новый аэропорт, очень нужен?! Смешно.
Гость
10 мая 2011, 21:36
Нда.... Ситуация достаточно интересная....По всей видимости никто не ожидал такого поворота от г-жи Донцовой. Не учли люди, которые ее везли на встречу , что ситуация может обернуться именно так....Ну а по последнему абзацу можно понять что может быть г-жу Донцову посетил уже "черный воронок"???? Что ж это она так резко заболела????Не подумала женщина.....а ведь в сущности сказала правду.....Эх.....Россия...
Гость
11 мая 2011, 10:29
Дайте денег на содержание офиса, а если разговор о том, что помочь этой даме за счет средств пенсионеров, так мне такие представители не нужны.
Гость
11 мая 2011, 12:42
Гость
11 мая 2011, 10:29
Дайте денег на содержание офиса, а если разговор о том, что помочь этой даме за счет средств пенсионеров, так мне такие представители не нужны.
Что значит "Дайте денег"? Давайте лучше государство приведем в порядок...Не надо быть такими как все....А то офисы, свой бизнес, малое предпринимательство и т.д. То вечный застой, ту бурная деятельность.... нет золотой середины.... Россия- громкое слово теперь.... да и только......а как копнешь глубже только и можно сказать что Великую Отечественную выиграли те кто действительно любил свою Родину, Россию.....Кто ее сейчас любит то???? Дербанят во все стороны.....
Гость
10 мая 2011, 22:45
Вот молодежь, учись у стариков идти в бой!
Гость
11 мая 2011, 13:52
А как там у вас в грузии? Поделитесь!
Гость
11 мая 2011, 09:58
Да оставьте женщину в покое... Ну задала вопрос Премьер-министру, поделилась что называется о наболевшем...А теперь."Ну что?", "Ну как, Вам теперь? Не претесняют?" Хватит!!!! А как же проект "Казачьи кадетские корпуса"? Вот о чем надо говорить.
Гость
11 мая 2011, 22:19
Вместе с козлаками в помойку!
Гость
10 мая 2011, 18:09
Моим же салом, мне и по мусалом. НАИВНАЯ!!!!!!!
Гость
10 мая 2011, 19:33
А что ничего более важного на конференции не было? Слышал, что там проекты областные были представлены? Путин выступисл с инициативами. Может кто-нибудь сказать? А пригласила женщина Путина в гости - так на Дону всегда примем. И чего женщину мучить? Она искренне сказала, от всей души. А что вопросы с офисом не решены - так, видимо, разберутся.
Гость
10 мая 2011, 20:12
Партия "пенсионеров" неизменно появляется до выборов в госдуму и потом исчезает. Вместе с партией с поля зрения исчезают её "руководители". Их роль незавидна. Как надоели эти спектакли по перетягиванию голосов престарелых избирателей в угоду единоросам. По матросят да и бросят.
Гость
10 мая 2011, 21:38
а если бы сия почтенная дама не являлась бы партайгеноссе, то мы бы не узнали бы о сей почтенной даме...
а ввп не узнал бы вообще о пенсионерах
Гость
11 мая 2011, 09:22
первый "звоночек" новой команде.....
Гость
11 мая 2011, 09:50
Официально такой организации нет. Несколько бабулек пытались на протяжении трех лет сделать структуру, но так нужные бамаги и не принесли. Так что вопрос об офисе, наверное, можно понимать и как вопрос о помощи в регистрации организации:-) А вообще тема высосана из пальца: ну задала вопрос и что? ну встал губернатор? но я, присутствующий в зале, не увидел в этом ничего страшного, наоборот, было весело. Все посмеялись, разрядились и стали слушать другие темы. А вот позиция некоторых единороссов и ажиотирующей общественности мне непонятна. Точнее, понятно, конечно, вот только зачем?
Гость
11 мая 2011, 10:03
Ну что не понятно, нет у пенсионерки офиса, а следовательно и рабочего телефона нет, а чтобы номер мобильника дать, надо это еще с его хозяином согласовать, тем более что он сам на контакт не идет
Гость
11 мая 2011, 10:19
конечно,пенсионерке надо уже дома сидеть, а не мотаться на форумы, в Волгоград то дорога длинная - почти 10 часов на автобусе, вот и заболела, неудивительно...
Гость
11 мая 2011, 10:27
И у меня пенсия не очень... Готов принять помощь от губернатора и иных лиц, можно наличными,можно акциями, еще хотелось бы квартиру побольше, машину посвежее и т.д., к кому подходить?
Что-то не встречал я такой организации, или это очередная контора для личного счастья.
Все забывают, что бы кому-то дать, надо у кого-то забрать, а содержать эту контору снова за наши пенсионные???
Гость
11 мая 2011, 10:26
Не люблю, я нашу вертикаль. Раньше вот, как было к Царю на прием попадаешь, всеми правдами и не правдами, скажешь за народ, да за себя добавишь. Он очи подымит, шашкой махнет и все... головы полетели, просьбы выполнились. А сейчас... Сказал, а воз и ныне там. Так еще ненароком тебе, местные бояре, за слова твои смелые, так попу намылят, что другой такой следующий раз и промолчит. А вообще, новость из пальца. Что пенсионерам, плохо я думаю и так все знают и в ЕДР и в правительстве и где угодно, так же как все знаю, что плохо везде куда не плюнь, но ни кто не знает, что с этим делать, а главное не понимает, как же мы к этому то пришли. Строили рынок и демократию, а в итоге получили не то не се, да еще и кучу людей не втесавшихся в рынок, дефакто платное образование и медицину, дохлую армию, флот покупающий за бугром корабли и сырьевую экономику. Не ну нам конечно есть чем, гордится но вот че-то вспомнить не могу, чем же за 20 лет, то в этой стране я могу гордится то...
Гость
11 мая 2011, 10:31
С каких пор в гости приглашают в офис ???
Гость
12 мая 2011, 01:25
Неизвестному "смелому".
Если уж и говорить у трусости, то многие "единоросы" в первую очередь подпадают под такое определение. Кто как не они боятся признать ряд серьёзных просчётов, допущенных при управлении страной. Или они не считают такое признание необходимым? Типа, было бы перед кем ошибки признавать?
Гость
11 мая 2011, 15:31
трусливые коммунисты мечтают хоть в чем то нагадить ер
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Губернатору намекнули