RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

763мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Кокаиновый летчик» идет на посадку?

6 мая 2011, 16:18
Гость
10 мая 2011, 11:32
Может его " подставили" и дело действительно сфабриковали?Ведь это сделать очень просто, к сожалению.Почему российские правозащитники не хотят разобраться в ситуации?Осужденный летчик - российский гражданин как никак. За державу обидно - с такой легкостью "бросают"своих, не разобравшись досконально.
Гость
10 мая 2011, 13:27
Так называемые "российские правозащитники" разбираются с проблемами с разрешения власти ,раз не разбираются значит разрешения не получили.
Гость
6 мая 2011, 18:51
Во всех буржуазных странах суды служат не закону, а служат кучке национальных олигархов, через их правительства. Нам длительное время СМИ вешали лапшу на уши, когда расхваливали их судебную систему. Нам и теперь продолжают расхваливать американские правоохранительные органы, говоря о их неподкупности. И в тоже время узнаём, что они, как наши "силовики" и суды, фабрикуют уголовные дела. Так что хорошего мы почерпнули от хвалённого Запада? И кому верить в невиновность или виновность Ярошенко?
Гость
9 мая 2011, 14:01
Нет дыма без огня...если наш МИД не вступился , значит, не все тут чисто и америкозы смогли это доказать....
Гость
9 мая 2011, 22:38
наш мид вступался и в ситуации с Балканами и со многими другими...наша внешняя политика- такой-же жупел, как и внутренняя. свободу российко-ростовскому летчику!!!
Гость
12 мая 2011, 14:34
Вот Ростовчанин на своей шкуре познал демократическое, независимое правосудие, добавим к этому: 1. Выборы в США, когда большинство проголосовало за одного, а победил другой... 2. Доллар, цена которому = стоимости изготовления... 3. Права человека и правозащитники прав бандитов, которые в упор не видят геноцида собственного народа... 4. Эффективность частных предприятий, которые мгновенно перевели на плановую экономику, когда грянул кризис... 5. Свобода и доступность информации, которую я пытаюсь в непервый раз использовать в своем комментарии... 6. Сами средства массовой информации, ставшие помойкой... И чего им Сталин не нравится?...