перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд отклонил требование прокуратуры уволить сотрудницу мэрии

29 апреля 2011, 11:50
Гость
29 апреля 2011, 13:53
Вот это пливок в сторону Закона. Хочу дать совет Прокурору- поднимите все заявления и материалы по ТСЖ и ЖКХ за последние 2 года, возбудите дела и ниточки потянутся к самой верхушки Мэрии. Там уж будет где развернуться. Все незаконные постановления коррупционной направленности в сфере ЖКХ подписывались самыми высокопоставленными чиновниками, которые работают до настоящего времени. Поручите это дело начальнику упраления по надзору за процесуальной деятельностью СК- он самый честный и грамотный в Вашей конторе.
Гость
29 апреля 2011, 16:39
вот еще..а то он не знает, куда тянутся ниточки. да плевали они на наши советы. господа, это система.
Гость
29 апреля 2011, 14:03
в отставку подавать надо и тете и ее крыше. Так принято в органах власти во всем мире цивилизованном. А урон репутации мэрии уже ничего не сможет нанести - так ниже плинтуса. Зря прокуратура беспокоится. Вот если бы выборы были демократическими - это было бы доказано, а не просто на заборе написано.
Гость
29 апреля 2011, 21:23
Отгадка здесь проста. А за кем замужем сестра Чернодоли? Этот аргумент оказывается сильней прокурора области. Сильный плевок, я бы не потерпел. Кузнецов! ......ваш ход?!
Гость
1 мая 2011, 16:38
Если можно, подробней про должность мужа сестры или хотя-бы в какой конторе трудится?
Гость
29 апреля 2011, 17:36
Место продано, возврат не предусмотрен... А как бороться с коррупцией в мэрии сейчас лекции читают.
Гость
29 апреля 2011, 19:24
... Можно рваться во власть, На приличья не глядя. Можно столько украсть, Что уже не посадят ...
Гость
30 апреля 2011, 18:03
Надо создавать народные суды где сам народ будет судить коррупционнеров и взяточников а перед судом ходить и проверять как они живут на их зарплату и все будет ясно как в божий день кто есть кто
Гость
1 мая 2011, 14:18
Надо чтобы судей переизбирал народ, а то Президенту доверили, а он не справляется .
Гость
1 мая 2011, 17:11
Гость
1 мая 2011, 14:18
Надо чтобы судей переизбирал народ, а то Президенту доверили, а он не справляется .
А вы верите в честные выборы в нашей области? Уж лучше президент. Если б губернатора выбирал народ, то Чуб сейчас сидел-бы в кресле губернатора. Не верите? Спросите Юсова.
Гость
2 мая 2011, 10:44
Неужели у нашего народа не хватит ума, чтобы сделать правильный выбор и проголосовать за честного мирового судью? Именно мирового, в своем маленьком районе! А вот проработав два срока(т.е. дважды прошел выборы и народ повторно подтвердил-судья честный и справедливый!) можно выдвигать такого человека федеральным судьей! Это долгий процесс отбора, но глядишь и наши дети и внуки будут жить в стране, где судьи честны и справедливы. Так же выбирать и начальников ОВД. Страна станет другой! Появится ответственность граждан за свой район, деревню, город! Каждый должен навести порядок сначала у себя под носом. А то все лезут заниматься большой политикой! Партии и Федеральное собрание разогнать. И всякие ЗС в том числе.
Гость
29 апреля 2011, 13:05
ему пророчат отставку, а он ложил на всех. Респект М.А. сильный мужик.
Гость
29 апреля 2011, 15:22
в очеденой раз утерли нос прокуратуре, незаконные действия прокуратуры уже надоели всем
Гость
29 апреля 2011, 15:37
Ситуация очевидна. Суд, СК, муниципалитеты поставили себе целью свалить Кузнецова. Ряд незаконных судебных решений судей Ленинского района, которые отклоняют законные требования прокурора о соблюдении законодательства, тому подтверждение. Решение суда по Чернодоли просто верх беззакония. Не забывайте, Ленинский суд - это наиболее приближенные судьи к председателю Ростовского областного суда. Решение, скорее всего, согласовали на уровне областного суда.
Гость
29 апреля 2011, 16:20
В мэрии лукавят...На собственном примере знаю как ведется "борьба"На жалобы готовит ответ человек на действия которого жалуются!
Гость
29 апреля 2011, 17:20
О репутации мэрии и мэра волноваться не стоит - там свой мир, свои законы.
Гость
29 апреля 2011, 20:34
опять ленинский суд..
Гость
29 апреля 2011, 21:05
Прокуратура напоминает бешенную собаку. Скоро сама себя покусает. Кто-нибудь ответит на вопрос - кто следит за противодействием корупции в рядах самой прокуратуры?! Да это главные взяточники и "крышеватели" во всей стране!
Гость
29 апреля 2011, 22:02
По русски это звучит так: им ссы в глаза-для них божья роса.
Гость
30 апреля 2011, 01:20
Поддерживаю Кря Кря. Но телодвижения администрации города по поводу свое репутации в свете новостей о бывшем вице-мэре уже просто нелепы. Именно - "ниже плинтуса"!
Гость
30 апреля 2011, 18:56
король обет нарушил свой- как верный сын править страной-(2 раза) ему держать ответ- пощады больше нет!!!-(2 раза) пропляшем "карманьолу"- дружно вперёд! дружно вперёд!!! пропляшем "карманьолу"- пушечный гром нас зовёт!!! это французская народная песенка времен ИХ революции конца 18-го века
Гость