перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове реконструируют городской пляж и построят канатку через Дон

Гость
13 апреля 2011, 12:33
Все это прекрасно. Однако кому нужен супер пляж у водоема с сомнительной жижей вместо воды. Начать нужно с вложений средств в современные системы очистки и фильтрации вод. Хотя это уже совсем другой порядок цифр и сроков реализации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2011, 14:32
Это просто глупо. Купаться в Дону ниже Аксая по течению вообще опасно для здоровья, ибо одному Богу известно, какого качества эта вода. Кому нужен этот пляж-непонятно...А про канатку я вообще молчу. Лучше бы реальными проблемами города занялись, например, нашими ужасными дорогами.
Гость
13 апреля 2011, 14:19
Всем купаться на Дону!!! http://161.ru/newsline/214681.html
Гость
13 апреля 2011, 14:37
У ты какой! Какая память! Дон не нужен, нужен инвестор и деньги списаны, а в прочем инфроструктура нужна на левом. Да и молодежь рада будет. Слушай СИФИЛИТИК, когда тебе 17 лет было ты думал, что так заболеешь, так вот и детям не страшно, они о болезнях не думают! Так что тебе одно, а им другое. Вот так старый, иди лечись!
Гость
13 апреля 2011, 12:56
А купаться в чем ? Пардон, в Дону ?
Гость
13 апреля 2011, 13:59
А товарищ Н. Шульга будет первым, кто опробует гододской пляж "мирового уровня" после реконструкции...
Гость
13 апреля 2011, 14:24
Что за очковтирательство?Кому нужны эти помои вместо воды? Там искупаешься и подхватишь какую-нибудь болезнь! Пусть мэрия с "всенародноизбранным" там плескается!
Гость
13 апреля 2011, 14:33
Вот как надо бабки отмывать. А они мазутой пахнуть не будут? С канатной дороги сбросил в Дон и бреднем, бреднем...
Гость
13 апреля 2011, 15:32
..Зачем обязательно купаться? ..Дома помылся наперед и загорать на супер пляж. А кому невтерпеж, так ждите постройки открытого бассейна, если у властей ума хватит его соорудить...
Гость
13 апреля 2011, 22:20
Одно в этой новости утешает - господину Шульге ни в чем верить нельзя. Поговорит и на этом остановится!
Гость
14 апреля 2011, 02:08
Вот странный народ! Ведь сказано было, что будет создана "..реакриациоонная ( прости меня моя руссичка, если буквы попутал) ЗОНА, не уступающая мировым ЗОНАМ". Осталось только объявить конкурс "Как назвать реакриационную зону" и как назвать канатку к "реакриационной зоне".
Гость
14 апреля 2011, 08:02
Метро... тоннель... канатка... Такие идеи можно генерировать если весь город в шоколаде. Если всё сделано-переделано - тогда да! Можно привнести нечто дорогое и оригинальное. А когда... ЖКХ дороги ливнёвка канализация коррупция медицина... то с такими идеями надо идти в дурдом. Ну нечем заниматься нашим чиновникам кроме как прожектёрствовать!
Гость
23 апреля 2011, 13:52
уже перенесли канатку... совсем недавно ее собирались от Театральной пл. до Зелёного Острова пускать... там правда тоже куча мусора, но хоть периодически добровольцы чистят Зеленый остров...