RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

вос.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

КПРФ жалуется на большое число прокурорских проверок в Новочеркасске

8 апреля 2011, 13:16
Гость
8 апреля 2011, 18:06
Ну еще бы, был мэр-едрос - проверок не было, а сейчас косяками пошли. Хотя отрадно слышать о воздуждении уголовного дела
Гость
8 апреля 2011, 18:28
проверки не страшны, но когда получаешь запрос прокуратуры, надо бросать всё, и тратить полдня на ответ куда уж тут обязанности свои исполнять
Гость
8 апреля 2011, 15:08
Обложить проверками, чтобы голову не могли поднять и вздохнуть спокойно - это, кажется, кто-то из первых лиц недавно назвал словом "кошмарить". Но ведь прокуратура "кошмарит" на законных основаниях. Не всех, правда.
Гость
9 апреля 2011, 01:05
Большевики не жалуются! Большевики не хнычут! Они если надо и партбилетом хлопнут по столу! кстати на Стратегии 31 был один - зашел сквозь кордон господ городовых и стал луноликий, окруженный ближним кругом и кровь предков моих крепостных нашептала - Шляпу сними! Я б снял, но был я без шляпы. От сель даже шапки в мороз не надену!
Гость
11 апреля 2011, 09:27
Вообще-то партийность здесь не причем. Просто мэру не хватает управленческого опыта. Ведь глупо утверждать, что проверки мешают вывозить мусор... Выдержки из последнего социсследования в Новочеркасске: Ключевой является проблема роста цен на услуги ЖКХ. На 28 процентных пунктов вырос рейтинг проблемы уборки улиц и на 38 процентных пунктов – вывоза мусора. В медицинской сфере – большие очереди в больницах и поликлиниках; в сфере трудовых отношений – низкий уровень заработной платы и обеспечение достойной работой. Общественная обстановка в городе: 34% признали как напряженную и 4% как критическую.
Гость
11 апреля 2011, 10:15
Не понятно чего испугались коммуниты или рыльце в пушку? Насолько я помню сами же и говорили о финансовом оплоте Новочеркасска в целях дальнейшего продвжения своих кандидатов в регионы области. Получается сами и накликали проверки.
Гость
8 апреля 2011, 21:33
пусть через дядюшку Зю сигналят президенту, может он своего ставленника успокоит
Гость
8 апреля 2011, 14:42
"Усиленная работа администрации Новочеркасска" по "обеспечению благосостояния горожан" и привела к потоку жалоб этих самых горожан. Собственно, всё просто - жалобы, чаще всего, и являются основанием для проверок.
Гость
8 апреля 2011, 14:57
Во как ! прокуратура мешать аадминистрации воровать ! правильно ! побольше надо прокурорских проверок. если все чисто, то любая проверка нестрашна