RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город КПРФ жалуется на большое число прокурорских проверок в Новочеркасске

КПРФ жалуется на большое число прокурорских проверок в Новочеркасске

С приходом мэра-коммуниста в Новочеркасске увеличилось число прокурорских проверок. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского ОК КПРФ.

«Наше исследование показало, что в 2009 году прокуратурой города запрошена информация по 188 вопросам прокурорских проверок. За период 2010 года по запросам прокуратуры города Новочеркасска администрацией города подготовлено 224 информации по различным вопросам, – приводят цифры в подтверждение этого заявления в пресс-службе партии. – Причем сроки исполнения, устанавливаемые прокуратурой города, варьируются от одного до трех дней. По отдельным вопросам, запрашивалась одна и та же информация по нескольку раз. Аналогичная ситуация отмечается и в текущем году. Так, с начала 2011 года в администрацию города поступило из прокуратуры города Новочеркасска свыше 90 запросов по различным вопросам. Имели место факты запросов одной и той же информации по нескольку раз.

При этом в пресс-службе подчеркивают, что практика необоснованного проведения проверок без наличия к тому законных оснований парализует работу администрации города и ее структурных подразделений, отвлекая сотрудников от работы по обеспечению благосостояния горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем